Перейти к содержанию

Rms5520

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Rms5520 стал победителем дня 21 августа 2016

Rms5520 имел наиболее популярный контент!

Информация о Rms5520

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10/24/1998

Контакты

  • Website URL
    https://vk.com/rms5520

Профиль

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

2782 просмотра профиля
  1. Rms5520

    Nissan Skyline r30 Iron Mask (bosozoku)

    Nissan Skyline r30. Кит достался мне б/у. Сам кит очень старый, многое пришлось переделывать и подгонять, но сборка мне очень понравилась!) Впервые поработал с 2к лаком и его полировкой, далось мне без трудностей!) WIP:
  2. Nissan Skyline r30. Кит достался мне б/у. Сам кит очень старый, многое пришлось переделывать и подгонять, но сборка мне очень понравилась!) Впервые поработал с 2к лаком и его полировкой, далось мне без трудностей!)
  3. Итак, долго не обнолял тему, заканчивал учебу, в итоге, диплом сдан, впереди год армии. За короткий срок решил как можно быстрее дособирать свои остатки. Покрасил салон и закончил с кузовом. Полностью перешел на 2к лак, работать с ним очень понравилось. Ну и фото Спасибо всем кто следил за темой!) Было очень приятно, остальные фото залил в готовые!)
  4. @Alexander G Мда, как-то не заметил я стык этот... Молотов сохнет очень долго, после высыхания твердый как хром с завода, лаком покрывать не нужно.
  5. Всем привет, пора потихоньку обновлять тему. Получил декали шильдиков на кузов, покрасил в черный все элементы подвески, выставил клиренс и прочее. Поменял диски, теперь будут стоять ватанабы. Покрасил их в оригинальный цвет. Дно пришлось наращивать в длину, менять бензобак и смещать глушитель, в переиздании все ок. По выхлопной системе прошелся молотовым с аэра. Дно на всех моделях делаю простеньким и чистым, не люблю грязнить что-то. Приступил к салону, еще много идей и работы по нему.
  6. @Max4x4 Не нужно пленку греть феном, берешь да лепишь ее на стекло снаружи под водой, затем пластиковым скребком выдавливаешь оставшиеся пузыри, говорю по личному опыту.
  7. @novice Правильно, лучше сохранить как есть, тоже сейчас жалею, что разломал все и выкинул))
  8. УЖе написали про качество, и еще на будущее, не скрывай фотки под спойлеры Удачи
  9. Крутой прелюд выходит! Подложка водой оттирается?
  10. @Max4x4 Спасибо за совет, но я уже перешел . Прям вот сейчас не хочу переходить, потому что фиг знает какая там реакция с ЛКП будет...
  11. @4auka Пока что добиваю остатки запасов ТС-13 от Тамии, на следующих моделях уже использую 2к лак. @boxer Поправлю.
  12. @boxer @kostya54 Видимо только у вас, попробуйте кэш почистить... @Max4x4 Там и лака-то толком нет, это я так едва попшикал, чтобы краску защитить и цвет увидеть. P.S. На данный момент работы с кузовом приостановлены, т.к. жду декали шильдиков. P.S.S. Фото перезагрузил на всякий.
×
×
  • Создать...