Перейти к содержанию

GERMAN

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GERMAN

  1. Цвет хороший, сочный :-))
  2. Очень инетерсно будет посмотреть
  3. Красивый гольф. Очень понравился.
  4. Я разводил Тамиевским растворителем. А вообще как выше сказали, можно водкой. Мне ещё посоветовали капельку фейри капнуть
  5. Quote (mig28)чем и как прорисовывал Смоук разводил с Тамиевским растворителем пожиже и кисточкой.
  6. Очень интересно наблюдать и всё очень красиво. А расширители кузова ты сам делал или в комплекте были???
  7. Quote (x_romeo)Не понимаю) Мутите воду) Давно всем ясно и понятно - ВАЗ, Арбидол, Газпром - там сидят люди из власти, которым идут деньги из государства. И всё. Так было, так есть и так будет. Никто там не думают о людях=) Если даже газпром снизил свои выплаты по акциям до 23 копеек (в прошло году было 2 рубля 30 копеек) а премии топ-менеджменту по прежнему составляют миллионы долларов)) ну смешно же) +много
  8. Да просто. почему нельзя сделать просто нормальный дизайн????? А то получается как-то так
  9. Да уж, в АВТОВАЗ уже столько вложено. На эти деньги можно было бы всех обеспечить нормальными Европейскими машинами. Тупо зарывание денег. А пошлины ведь ввели не только на Японские. Допустим с Кореи левый руль я уже не привезу, хотя во Владике строят завод Соллерс, в котором будут собирать именно машины из Корейских комплектующих, проще говоря конструктора. А вообще, у нас у Дальневосточников разные взгляды с людьми из Центральной части, так как находимся в разных условиях. ИМХО.
  10. Quote (BAMPER)По мне так лучше бы с России запретили ездить на Ладах,думаю безопасность на дорогах увилечилась бы в разы. + много Добавлено (17.01.2010, 03:41) --------------------------------------------- Quote (GTR-kir)в правительстве над принятием законов думают тысячи Просто смешно. Или ты до сих пор веришь что в правительстве думают о народе??? Сомневаюсь :-). Добавлено (17.01.2010, 03:44) --------------------------------------------- Вся проблема в протяжённости нашей страны :-))).
  11. Quote (Saint-p)всем тюнерам приходится снимать весь тюнинг и ставить стоковые детали Конечно спорить не буду, но на сколько мне известно, в Японии есть очень много деталей для тюнинга, официально разрешённых. В частности прямотоки, шум которых не высок и оснащённые катализатором, не то что у нас китая понаставят, которые орут.
  12. Quote (x_romeo)что техосмотры у всех поголовно прулей левые) Что значит левыеф???? Я самолично прошёл осмотр.
  13. Quote (x_romeo)я далеко не в европейской части живу) и у нас тут тоже куча прулей есть, но дело в первую очередь в безопасности движения. Кто-нибудь из твоих знакомых на прулях хоть раз отстраивл себе фары так, как положено в России? меня задолбало, что они слепят на трассе нещадно Ты сравни расстояние от Европы до Тюмени и Владика. Отсюда и цена на машину. Что касается света, то не многие, но некоторые настраивали, кто-то менял на европейский аналог. Но блин, у меня например нет желания садиться на отечественный автопром. Может быть я бы и купил европейку, но да Дальнем Востоке тако
  14. А что правильного в запрете ПР. Хорошо рассуждать по этому поводу живя в Европейской части :-))) Добавлено (16.01.2010, 10:49) --------------------------------------------- Кстати в Японии старых машин очень и очень много.
  15. Quote (SuperBeaverAMG)Я сам не супер мастер, но помойму очень даже. Аккуратно все так, только салон не очень. И еще капни матовым черным в выхлопную Спасибо. Просто на момент покраски я не осознавал про матовые и прочие краски :-) А вообще косяков хватает.
  16. Спасибо всем большое. Quote (SeregaRU)GERMAN, Еще в салоне можно ковры сделать, и панель в матовым покрыть! А сам кузов не плохо покрашен. Так вот ковры я и сделал из флока, но как-то первая работа с ним не особо получилась, просветов многовато. Надо было лучше из бархатной бумаги делать.
  17. Спасибо. Да вот потихоньку начинаю познавать и краски и технологии :-))))
  18. Quote (Synx)Все модели просто класс. Хайлюкс со скаем это Аошима? Все модели Аошима.
  19. Вот мои на сборку в ближайшее время.
  20. Хорошая модель. Буду следить за сборкой. Тем более на конкурс. Удачи!!!!!
  21. Хорошая модель. Буду следить за сборкой. Тем более на конкурс. Удачи!!!!!
  22. GERMAN

    Наши фотки

    Разрешите представиться :-)))
×
×
  • Создать...