Перейти к содержанию

justgolfing

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о justgolfing

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03/28/1976

Профиль

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    Переславль - Залесский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть такие вместе с кузовом или без Единственное - они для модели CL единым блоком ближнего и дальнего света (без "кругляшка", как на GTI и VR6)
  2. 2sheff: Саша, и как моделист, и как гольфист очень сочувствую. Твои модели, высокое их качество и стиль меня вдохновляют - особенно это относится к VW. Уверен, что твои уникальные проекты еще впереди! Если что, готов поделиться запчастями для восстановления - есть комплектный кузов от Golf III CL, бамперы от Golf I и т.д.
  3. На сайте Revell AG появилось описание VW Golf 1 Cabriolet: http://www.revell.de/en/products/model- ... 07071.html В дополнение к нему и весьма неплохой VW Golf 1 GTI: http://www.revell.de/en/products/model- ... 07072.html Оба Гольфа с двигателями!!!
  4. Шикарно получилось и очень реалистично. Месяц назад был в командировке в Италии, и там коллега прокатил меня на таком - только белом. Впечатлений через край
  5. Саша, я написал в той ветке на ФБ про Гольф6 smile
  6. 2Шефф: Поздравляю с шикарным приобретением! Эх, мечта ....
  7. 2xromeo: Классные фото! Был месяц назад в командировке в Дубае - тоже постоянно вытирал слюни )))) Помимо экзотических спорткаров очень порадовало множество новых Camaro, Mustang и Corvette. У Бурж Халифы несколько раз видел McLaren MP4 12C - звук у него потрясающий!
  8. А я вот буквально 5 мин. назад посмотрел ту тему с "перваком" :-): Там посл. сообщение датировано 20 июня. Очень хочется увидеть дальнейший прогресс - это одна из любимых машин, плюс у тебя она получается превосходно.
  9. Красотища! Нравится цвет и колеса подходят прекрасно.
  10. 2Шефф: СУПЕР! Поздравляю! Какой двигатель? Такую переднюю оптику в качестве опции заказали?
  11. Благодарю за обзор! Давно собираюсь заказать этот кит. В наборе идет 6 тормозных дисков, т.к. можно выбрать высоту подвески. Передние стойки регулируются путем установки проставочного кольца либо сверху, либо снизу, а вот сзади выбирается один из двух вариантов предоставленных дисков. P.S. Травление есть непосредственно от самой Aoshima, плюс в этом месяце выходит набор от Hobby Design, но там нет metal trasfers для эмблем (((
  12. Выглядит поразительно и стильно! Шикарный Гольф ... облизнулся.
  13. Этот цвет и колеса отлично сочетаются! Высота подвески стоковая?
×
×
  • Создать...