Перейти к содержанию

RestorG

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RestorG

  1. Спереди смесь Церато и Лады Х-рэй xD
  2. Извините за долгий ответ..на даче был. Отправлю. Давайте перейдем в л.с. для уточнений.
  3. Поменялись жизненные приоритеты, поставлены другие цели. В общем понял, что в ближайшие годы не хотелось бы собирать модели)) Все модели в Москве, ЮАО, но можно договориться о встрече. Отправки в регионы пока нет. Собственно продается: 1. Scania R500 V8 (Italeri) 1/24 Новый кит. Цена 1950р. 2. 3. 4. Honda NSX (Tamiya) 1/24 С литника сняты 2 диска. В остальном новый кит. Цена 700р. 5. 6. 7. 8. Ford Mustang Convertible '64 (Revell) 1/24 Отвалилась торпедо с литника, в остальном новый кит. Цена 800р. 9. VW Golf II GTI (Revell) 1/24 Новый кит. Цена 1000р. 10. Ferrari Testarossa (Tamiya) 1/2
  4. xam_43 не одному) Нас уже минимум двое. Вообще новый аут для меня ядерная смесь какая-то...фонари по стилю схожи с импрезой. Светотехника похожа на РР.
  5. Главным минусом считаю надежность, точнее ее отсутствие. Нет уверенности ни в чем, ни в безопасности, ни в том, что ничего не сломается. Даже на новой машине. Я беру автомобиль для спокойного перемещения из точки А, в точку Б, а не для того, чтобы думать "Доеду или нет?". Ваз-2109, лохматого 96г.в. (еще с низкой торпедо). Варили раз ндцать, 2-3 года и опять металла нет. Любителям кричать, что надо все по уму делать и срезать все и вся, лес где-то там->. На счет 2 передачи не помню, помоему ничего такого не было. Нива-21213, такая же проблема. Гниет и все тут. Вечный вой раздатки (Вроде бы
  6. Zaycheg28rus, вот сайт www.fengda-rus.ru/. Но что-то цены там уже не тру...Мой компрессор теперь 5700 стоит. А вообще это тот же Jas с другой наклейкой.
  7. На Кожуховской брал года 2 назад 2 аэра и компрессор. Компрессор взял двухгоршковый без ресивера, вроде бы А-19..или AS-19. Вышел что-то около 3т.р. на то время. Сейчас дороже скорее всего будет. Сам магазин находится в доме, который рядом с рынком Южный порт. Раньше магазин был представителем Fengda. Там вообще куча всякого инструмента начиная с отверток и заканчивая подъемниками для двигателя.
  8. STilman надо тыкнуть на сам форум, тогда можно будет прокрутить вниз. В Maxthon'е кнопка вверх есть, но так же как и на планшете нажав ее один раз, невозможно опустить вниз страницу. Помогает "тык" по странице.
  9. Прошу прощения за офф. STilman, данная проблема решается "пенкой", той штукой, которой прокладывают оборудование в коробках. За 5 минут вырезается форма окна, но на 1 см больше. Так же вырезается круглое отвертие под гофру. Затем открывается окно/форточка и туда вставляется сей девайс. Если еще не выбрасывать кружочек, то им вполне можно закрывать гофру. Так что вполне можете заказывать.
  10. EcosKana К "Двигатель. Качество литья просто ужасно."
  11. Как вариант сделать травлением Взять медную пластину подходящих размеров, толщиной где-то 0.8 мм. Протравить ее где-то на 0.3 мм. Как раз получатся немного рваные края у кирпичей, их же не бывает идеально ровных. Ну а дальше покраска и затирка))
  12. Может у кого-нибудь завалялась старая Dino, которую убили покраской, ну или чем-нибудь таким?) Двигатель вроде бы от нее.
  13. ISilver Любопытства ради) На хонду делаю для тренировки)
  14. Т.к. все равно все перечерчивать, то решил сам делать чертежи. Пока Сделал на Ревелловский Трабант 601 решетку+допы в салон. В процессе хонда S2000 от Тамии. На Трабант планируется решетка радиатора, ручки открывание/закрывания стекол, ручки открывания дверей, дефлекторы на заднии стойки, возможно молдинги вдоль крыльев/дверей. Замки на ремни безопасности. Может кто еще подкинет идей?) Ну и по хонде тоже бы идеек. Пока на хонду сделал диски тормозные. Есть у кого инструкция по сборке, ну и само травление дворников? Фото бы, чтобы подобно сделать.
  15. Ура! Пришла посылочка с 1999 Что-то я и тут перехожу с пузотерок)
  16. Avalanche Ну не знаю...Вторая посылка из Китая пришла тоже за 2 недели. А сейчас пришли коробки из Японии. Итого: 6 дней на все.
  17. Ребят, кто может отсканировать и скинуть фототравление? Решил в очередной раз испытать фототравление в домашних условиях. Только теперь методом без утюга, а фото-резистом))) Купил себе все необходимое, теперь только осталось "забить" всю пленку А4, а то потом могут возникнуть проблемы с попаданием рисунка на остаток пленки. В общем кто может и кому не лень отзовитесь плиз) Фототравление любое...Хоть дворники с замками на капот, хоть набор для любой модели.
  18. Мне из Китая за 2 недели посылка дошла! Невероятное что-то с почтой. Вторая посылка где-то на пути к месту выдачи, 15 дней в пути...думаю еще день-два и она у меня. А вот из Япии 3 день уже экспорт...ЕМС'ом...
  19. Диски можно сделать подобрав подходящии шайбы. Нужно только ступицу отрезать от стандартного диска, ну и суппорт со скобой)
  20. Аааа, ну и еще лучше тогда))) Потом может быть и дозакажу эту позицию))
  21. Получается себе в убыток будут отправлять. Ведь отправить 5 коробок, а потом еще 1 выходит дороже, чем отправить сразу 6. Ну главное отправляют то. что есть в наличии и хорошо)
×
×
  • Создать...