Перейти к содержанию

Gall

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gall

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Юрий
  • Откуда
    Сахалинская область
  1. ааа,понятно,значит лень бывает во благо
  2. Класс,а как так аккуратно выделил приборку?
  3. ну так в Москве и купи Эвик на Plasticmodel.ru
  4. На каком сайте покупал? Ссылка есть?
  5. Отдал голоса за позиции 7, 13 и 26. За 7 - очень впечатлил фото сессия, качество модели и цвет. Как-то классически сделан 13 - ну тут я никак не мог ни проголосовать, т. к. я субарувод и мне очень приятно наблюдать появление подобных красавцев. 26 - качественно сделанная модель + за творческий подход в виде аэрографии на капоте, не каждый сможет, да еще так качественно. Побольше бы таких проектов.
  6. Сергей,а можно для меня тоже провести краткий курс по изготовлению отражателей, настроился на сборку,хочется узнать Написал в личку
  7. Удачи в постройке! Машина и фильм моего детства)
  8. Так если машина действительно красивая! Но Марк 2, конечно, красивее. Марк 2 тоже красивая машина, да и вообще много красивых машин, мое мнение, это вопрос вечный! Желаю удачи и обязательно буду следить за процессом создания данного кита.
  9. Ну кузов еще не до конца покрашен, всему свое время. Ну да ладно.
  10. Можно вообще разноцветным его сделать,тут уже тебе решать что ты собираешь, модельку или модель прототипа японских гениев (DiOlex'у просьба не читать). Я не думаю,что в Омск EMS тоже на прямую из Японии идет,брал лак и прочую химию,пришла через 4-5 дней,отдал помоему 800р всего. Полностью согласен с BAMPER на счет покраски, все на твое усмотрение. Ну живя на острове,я уже ничему не удивляюсь, ни ценам, ни чему другому...
  11. Честно, не знаю, но японец у которого я покупал такую модель сказал,что да. Правда или нет, не могу сказать. За 1000 р. действительно дешево, т.к. мне моя обошлась в 1600 примерно. Старая аошима в Японии по 400-500 рублей стоит,чему тут удивляться? 1600 это наверное 1 кит через EMC везли,либо накрутили тут перекупы. Ну так я ж говорю, стоила она в Японии 600, доставка (по Японии) так же 600 + 400 человеку, который привез на Сахалин. EMC вышло бы гораздо дороже, т.к. все посылки идут через Москву,а не на прямую (ну во всяком случае к нам).
  12. Честно, не знаю, но японец у которого я покупал такую модель сказал,что да. Правда или нет, не могу сказать. За 1000 р. действительно дешево, т.к. мне моя обошлась в 1600 примерно.
×
×
  • Создать...