Перейти к содержанию

Scale Motorsport

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Комментарии альбома, опубликованные Scale Motorsport

  1. @Idontlikebroccoli Виктор, спасибо на добром слове :)

     

    На самом деле пылинки конечно же были при съемке, просто я их убираю долго и муторно в Фотошопе, иначе модель будет выглядеть как игрушка, а не как авто :) Трудозатратно, но результат того стоит, имхо.

    С дверями и капотом была та же песня - жутко бесило это все, когда устанавливал. Штоки немного прихватил на Liquitape, но сильной погоды он не сделал. Просто аккуратно ставил их, и всё. Кстати потом они пару раз соскочили уже стоя в боксе, сначала поправлял, а потом плюнул на них и в итоге закрыл капот - выбесили ;;-)))

  2. 11 часов назад, Sebastian сказал:

    Кстати, я тут купил транскит на 934 версия Мартини 1976 года ЛеМан. Так насколько я понял НуНу такое решило сделать в этом году. 15 лет ждал эту модель, чтобы вот они родили ее в один год почти. Что за люди )))) Ну ну как бы ваз в 5 дешевле ;;-)))

    Это как с Макларенов - до сих пор лежит новый GTR от Студио27 ))) 

     

    Попадос конечно :ups:

  3. 12 часов назад, PETERSON сказал:

    Мне достаточно было посмотреть на фотографии их китов и собранных моделей. Копийностью они не отличаются. Но и у Студио 27 не намного лучше в этом плане.

     

    Ребята выезжают только за счет эксклюзивности и безальтернативности этих моделей. А так днище конечно по качеству и детализации за такие-то деньжищи.

  4. На первых фото я охренел, подумал: "Вот это Дмитрий добился детализации и качества, что модель от настоящей не отличить" :D 
    Но оказалось, что сама модель была дальше ;;-)))

     

    Круто сделано, но то ли фото портят впечатление, то ли еще что, но почему-то при просмотре не покидало ощущение, что разглядываю готовый дайкаст :du_ma_et: Не знаю почему :nez-nayu:

  5. 15 часов назад, Sebastian сказал:

    Я пока житель Казахстана, а перевозить все модельные накопления и инструмент из МСК - это не просто.

     

     

    Сам в такой же ситуации, только я теперь житель Португалии :D

     

    Если все ручками с карбоном, то вдвойне крутота! Колоссальная работа конечно! Сам планирую однажды построить ее в версии 2019 года - мой первый Ле Ман, памятный год :)

  6. Жуткая апельсиновая корка получилась. Может лучше было бы всё смыть и перекрасить заново? А темные пятна на краске - это я так понимаю въевшиеся следы от тонировки расшивки? В общем, жутковато смотрится, как по мне.

×
×
  • Создать...