Перейти к содержанию

Nikitasol

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nikitasol

  1. Всем доброго дня) буду краток) сделал свет(если что ,поворотники мигают), покрасил его. Сразу простите за фото/видео,слишком мне лень на однородном и красивом фоне делать все😖
  2. Это да ,надо будет, или просто на отражателях(в месте крепления диодов) сделаю что-нибудь из не пропускаемого свет)
  3. А блин... я то думал тут типо Авто или мотоспорт, я и скай сюда завёл😖😖) немного тупанул.. короче говоря лоханулся и не так понял)
  4. Не понял вопроса... какого прототипа?🤔
  5. Поведу ещё один ВИП, на этот раз давно начатый мной «Миник» -что было сделано: •настроена подвеска •напечатаны диски от Opel Astra OPC •маленько видоизменённый экстерьер •проведён свет •напечатаны ковши -что в планах: аккуратный ,низкий Мини,со светом и поворотниками
  6. Добавлю ещё фото процесса, мы уже в грунте,двигатель стоит на подрамнике и на своём месте, накинул то что пока нужно для дальнейшей работы(примерка)
  7. Новые новости по скаю) Собрал в кучу все допы которые будут использованы. Так сказать более менее подробно. Так же начал пилить подкапотку для внедрения двигателя.
  8. Спасибо)Ну я не прям обосрал, просто 32й мое любимое Авто, и собирая тамию, мне он не нравился от слова совсем ,толи геометрия не та, толи детализации мало, короче говоря очень упрощён и неправильный, но для тех времён,когда киты разрабатывали без сегодняшних технологий , он да был лучшим(по сравнению с фуджи и аошей)
  9. Всем привет.Поведу и свой WIP.. Нашел и купил на просторах интернета, желанный кит(с момента его недавнего релиза). Кит новейший ,вышел по моему февраль-январь. Беглый обзор литников и кузова. МОЕ мнение -что это лучший 32й из всех существующих производителей, да без мотора, но топорный тамийный нафиг не сдался. Кто захочет RB26 ,лучше попилить и тд, но взять от HD. Второе фото,то что хочу получить в итоге от этого кита.
  10. Nikitasol

    Nissan Skyline BNR34

    Закончил скай) доработок много, не тупо изкоробка..
  11. А мне вот стало интересно что за металл в работе используется? Если алюминий то чем его вы склеиваете?
  12. Nikitasol

    Chevrolet Camaro SS (1:25,AMT)

    Да, так же как и маски(шелкография),удобно,полирнул и поставил
  13. Nikitasol

    Chevrolet Camaro SS (1:25,AMT)

    Да ,сам раскрашивал,собачка была просто зелёной) а обогрев из коробки был
  14. Nikitasol

    Chevrolet Camaro SS (1:25,AMT)

    Последняя мной завершенная модель. крыша, диффузор, ноздри капота-карбон,;диски, собака-3D печать.
×
×
  • Создать...