Перейти к содержанию

Remster

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Remster

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Виталий
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они производят дополнение, причем дополнение не к Вашей модели, а к миллиону моделей. По этому Ваша задача, адаптировать это дополнение к своей модели. Я не ругал их за то, что они не подошли. Я сказал в таком виде о качестве продукции, собственно которая приходит с некоторыми странностями. Например к тонкому пластику в ширину мб 1 миллиметр припаяна ( или при отливке остается ) прямоугольная палка 3 миллиметровой толщины, которую можно только отпилить. Но когда ты начинаешь пилить - пластик нужный моментально начинает трескаться или имеет риск вовсе сломаться в том месте.
  2. Всем привет. Очень долго решался на данную тему, т.к опыта по готовым моделям пока что по пальцам пересчитать можно. Но в целях помощи и в надежде на Вашу поддержку решил создать эту тему. Т.к работа была начата больше недели назад - я уже в первом сообщении изложу большую часть. Для начала хотелось бы сказать спасибо Глебу ( lloegr ) за этот кит. Очень долго его искал и за этот месяц ближайший был на аукционе в Голландии. Не стал мучить вопросами Глеба откуда он его нашел и приступил к делу. Собственно заказал еще заранее колеса ADV 10 от Hobby Design для этого автомобиля. Слишком увлекся раб
  3. Приветствую! Спешу поделиться отзывом о продавце. Игорь отличный парень. Все сделал вовремя, спокойно встретились в городе и он дал мне четкое объяснение по своему товару ( т.к я еще новичок ) как говорится: "Что, как и куда?". Еще раз спасибо за все эти интересные дополнения.
  4. Очень круто получается, слежу. У меня тоже лежит эта модель, но всё не наберусь желания почему-то начать. Возможно благодаря этому wip'у я начну. п.с. какое успокоительное пьешь, чтобы руки не дрожали?))
  5. Спасибо Глебу за отличные киты и связь со мной. Проверил лично и убедился в компетентности и точного времени исполнения заказа им. Еще раз спасибо!
  6. Готов приобрести 241 лот, 274 и 326. Если место продажи в Москве - то могу забрать самовывозом. Заранее спасибо.
  7. У автора колосальный опыт и талант. Отличные работы, а эта - не поддается к объяснению без использования лексикона, насколько круто она выглядит. Удачи в работе и жду с нетерпением заключительного вида.
  8. Приветствую. Приобрету 1 ( мотор ) лот, 3 ( тормозные диски ) лот в 4 экземплярах и 7 ( диски vossen ) лот ( прошу подобрать под них резину, либо проконсультировать ). Могу забрать самовывозом из Москвы, а так же оплата либо нал/либо безнал. Так же, пообщался бы по поводу вопроса изготовления определенных дисков под заказ. Буду ждать информации, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...