Перейти к содержанию

Алексей Т

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Алексей Т

  1. Нет, ребят, извините. Может поступаю и не особо правильно, но пока отдавать его передумал( Но спасибо за отзывчивость вам
  2. Ух, закружился. Не видел сообщений. Да, несколько деталей отвалились и видимо так как без пакетов литники были - пролюбились :) уж извините что так вышло
  3. Может американцев запилим?) Есть куда разгуляться. Богатую проработку сделать. Что скажете?) Опять же. Классических амеров)
  4. Уж так вышло, что набор некомплект. Я сам этого не подозревал и раньше такого у меня никогда не было( Пока что проще у себя оставить.
  5. И я сразу же отписался в лс ему, где меня попросили сделать фото литников (что обычно я никогда не делал) И тут возникла проблема, о которой я не знал. Поэтому с данным набором и его продажей вопрос временно закрыт. Написал «все продано» чтобы по теме не писали больше.
  6. нет. рубикон снят по опредленным причинам. не нужно делать поспешных выводов
  7. По запросу высылаю фото. А то не знаю как в лс отправить ) По запросу высылаю фото. А то не знаю как в лс отправить ) Добавлю ещё 300 сл немного начатый и со смытым кузовом за 2500
  8. Извини. Я не думал что тут такие тепличные люди. Не хотел оскорбить или задеть
  9. Понял. Спасибо за участие в объективном диалоге 🤝
  10. Сам понял что написал? Абсолютно не относящиеся к моим сообщениям слова, которые не несут никакого смысла и противоречат к тому же) Кто ещё тут дурачком себя выставляет :)
  11. Спасибо! Собирал набор каким достался. Поэтому не вникал в подробности :)
  12. Отказываю в просьбе, так как захотел прокомментировать эту дикость :)
  13. Кто-то явно чем-то ударился с такими ценами…
  14. Точнее ее парень, так как модель в подарок) Оотражатели, решетка, спойлеры - все печать от Scale Stars И колеса тоже от Леши)
  15. Всем привет. Закончил заказную модель, которая уезжает на сахалин. Есть мелкие недочеты, да. Жирноватая расшивка. Но мне нравится и заказчице тоже. На люк не обращайте внимания. Его не приклеивал.
  16. Да, спасибо. Конечно, куча всего ещё есть. Буду лучше стараться)
  17. Доброго времени суток! Опять я разбавляю нормальные автомобили в теме своими @&@#* :) Сразу скажу, не стоит воспринимать серьезно этот проект. Сделано ради шоу. Модель 1 смола, диски, номера и ведро на крыше от Scale Stars. Ну и как всегда не без косяков. Но я доволен
  18. Там изначально остекление с небольшими косяками)) Поэтому так вышло. Хром - фольга от американцев вроде.
  19. Шутки-шутками, а это была первоначальная идея) Но сейчас будет пожестче)) Набор от Modelers
  20. Всем доброго времени. Давненько закончил модель, но забыл её выложить) Криволапая, косая, хромая - называть можно как хотите. Но имеет право на жизнь)) Колеса не из коробки. Другие от Аоши. Перепиленные задние отражатели, ну и другие мелочи по кузову. Остальное всё сток.
  21. А я подъезжаю к концу сборки со своей камри) Тяжело черный цвет полировать, конечно Сложнее чем обычные. Царапины словно от воздуха появляются) Впереди самые интересные мелочи модели)
×
×
  • Создать...