Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

valek, в СЛРе только собирать тачки весело, физика там никакая ваще, машина убивается рандомно, это бесит... Играл давно еще...

NISMO, прототип я прошел, а что?) Кстати понравилось, не ожидал, вообще не люблю такие игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
norm, да игра и в правду забавная)собственно вот,там есть миссия когда нужно собрать все гены(вроде так) и при этом не дать разрушить улей,как собственно эти задачи совместить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, кароч там возле улия валяются шарики такие светящиеся, это есть ген. мат. Бегаешь, собираешь, а параллельно валишь танки и ракетометчиков, я так прошел, вроде не сложно показалось)

Добавлено (14.10.2009, 15:12)

---------------------------------------------

ураааааа!!! Качаю пал версию форзы 3 с локального торрента => скорость 1мб/сек biggrincool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, нет к сожалению, но это не расстраивает, так как есть машины из всяких тюнинг команд и ателье типа мюген, ре амемия..и прочее. Машины из д1, jtcc, le man, wtcc многих годов, есессна wrc & group b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в ещё один треш я поиграл biggrin

18 колёс стали: экстрим

Полная фигня! Хуже остальных 18 колёс. Идея такая же как в первых дальнобойщиках. Из 2-3 заданий выбираешь машину и направление, и прёшь. Задача добратся быстрее и целее. За задания дают очки экспы, набрал определённое количество откроют новый кантинет для игры, всего 3 штуки.

В начале на Аляске стартуем.

8ead3819057et.jpg

cd49a588930et.jpg

Потом Австралия:

66e8b87ac895t.jpg

6f5699dd4ddet.jpg

Знаминитые авто поезда тоже представлены. Чем больше экспы наберёшь тем длиннее авто поезд

f52078fbeaaat.jpg

И последний континент южная америка, наверно где нибудь на Кубе

387d2c956f69t.jpg

Есть и часть японии, но нет дрифтеров))) очень много серпантинов и поворотов

8bd974a9dc8dt.jpg

Нашел наш Зил))

14288f6600f2t.jpg

В игре ни тюнинга ни заправок. Тупо из А в Б, но можно и по карте покататся чисто для удовольствия, но особо не охото. Я поиграл вчера в игру а сегодня снёс её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omdi, было время,играл в 18 Стальных колёс Конвой и которая до неё вышла(непомню уже) интересно довольно таки.не аркадно самое главное,ну опять же без руля может и надоесть сразу.

Добавлено (14.10.2009, 20:08)

---------------------------------------------

valek, проштудировал)))) Тебе там случайно PS денег не отстёгивает? biggrin Ато как читал,аж скачать захотелось,жаль сломана зыза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, Всё равно 18 это не то, вот дальнобойщики 3.... Вот только когда они будут cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, если б мне отстегивали деньги, то уже весь наш форум бы скачал, даже те у кого зызы нет biggrin Игруха на 5+ среди игр на псп wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, Согласен ) Классная игра! НЕ ожидал такой физики на ПСП. Уже 3й день беспрестанно рублюсь biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Купите мне новый экран,я тоже поиграю

А что ты с ним сделал маняк? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
valek, разбил(

Но тест на аэродинамику зызы при полёте с 13 этажа был выполнен на отлично ! biggrinbiggrin

Говорите неплохая игра эта гранд туризмо ? Надо приобрести happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Нет ничего проще))

Прошивать лучше на швейной машинке winkbiggrin

Вопрос у меня возник такой:

Реально ли дома прошить Вии ? А то по 1000+ руб за игру дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже давно у меня! Мы даже как то с Максом тут обсуждали что-то про нее smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...