Перейти к содержанию

Кто где?...


Рекомендуемые сообщения

:ni_zia: Тыж спортсмен, тебе нельзя!!! :D

Ахахаа, настроение такое последний месяц... с девушкой расстался, теперь отрываюсь :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ni_zia: Тыж спортсмен, тебе нельзя!!! :D

Ахахаа, настроение такое последний месяц... с девушкой расстался, теперь отрываюсь :men:

Ну вот по привычному принципу, по несколько подходов...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я правильно понимаю, что в Ижевске у нас никого нет? В конце следующей недели буду в командировке, хотелось бы экскурсию или рекомендации по достопримечательностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, меня вычислили! :)

Живу в Ижевске. Занимаюсь журналистикой и фото. Служу в газете "За Рулем - регион. Ижевск", но сим не ограничиваюсь. Всегда рад гостям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как некоторые уже знают, я наконец-то покинул Мазду :dan_ser: Теперь работаю в ЗАО "Крайслер рус". На самом деле это группа Фиат-Крайслер. Пока еще не разобрался, но доступ к каталогу запчастей Фиат-Альфа Ромео-Лянча-Абарт у меня есть. Так что по возможности могу помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь тоже. Саратов, работаю в Роспотребнадзоре (ФБУЗ), иникейщик :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я живу в городе Кстово рядом с Нижнем Новгородом перешел в 8-й класс) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я отмечусь:) Живу в "солнечном" Магадане. Тружусь водителем на одной из самых страшных дорог страны-колымской трассе (лето +50, зима -50, про асфальт там даже не слышали) вот как то так:) Кстати если кто есть с Мага-отзовитесь, а то как то не могу единомышленников найти:( может я один тут. :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых суток! Живу в Тюмени, занимаюсь авто-винилом во всех его проявлениях. Так же сис.админ в нескольких организациях(но это по старой памяти :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот, фактически сегодня "первый раз на первый курс" БелГосУнивера Информатики и Радиоэлектроники, на факультет компьютерного проектирования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...