Перейти к содержанию

Кто где?...


Рекомендуемые сообщения

МГЮА 3 курс. специальность: юрист по междунароному частному и финансовому праву. + переводчик с англа, испанского и немецкого biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь работаю тут. Но занимаюсь там изготовлением масштабных макетов зданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТюмГУ Международный Институт Финансов Управления и Бизнеса 4 курс..пока думаю о выбре специальности..либо конкурентноспособность, либо менеджмент торговых предприятий wink

ещё получаю второе образование на ФРГФ, 3 курс ереводчик в сфере профессиональных коммуникаций

ботаник шопипец)))

ну и работаю..своё дело небольшое имею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

проучился год в МИСиСе, отучился один курс, забрал документы. поступил в геологоразведочный проучился до середины второго и тоже забрал документы) сейчас барменом работаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Живу в Симферополе, Крым. Работаю манагером по сбыту в рымском представительстве компании "Fancy" (производство и оптовые поставки игрушек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, клевые кстати игрушки!

Я девушке на 14е кота купил шикарного biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер.

Высшее медицинское образование. 5 Лет отпахал в ВМедА им. С.М. Кирова.

Сейчас от медицины отошел. Работаю Директором очень солидной клининговой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, приятно слышать, у холдинга свой дизайнерский центр в Минске, так там ребята не поймешь под каким кайфом работают, как новинки приходят - живот надрываешь... biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
Nosferatu, приятно слышать, у холдинга свой дизайнерский центр в Минске, так там ребята не поймешь под каким кайфом работают, как новинки приходят - живот надрываешь...

чудодейственная сила белорусской природы! biggrinbiggrinbiggrin шутка, находят еще где-то тут вдохновение, мне бы так :-)

Минск, Беларусь, ученик 9-го класса :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Академический правовой университет, 5 курс заочки... до 3 доучился на очном, женился, пошел работать и перевелся...

желею о том, что перевелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, та кнаша компания изначально белорусская, а таперича по всему миру филиалы есть!!! Нет не по всему... в Австралии нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Владивосток .Дальневосточный Государственый Технический Университет (имени куйбешева)1 курс , автомобили и атомобильное хозяйство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беларусь. Город Минск. Институт Предпринимательской Деятельности. 1й курс. Факультет Внешнеэкономической деятельности и предпринимательста. Специальность:специальный перевод. Переводчиком буду....До 2008 года жил в Бресте...., сейчас как бы в Минске, но и в Брест частенеко езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Чита, зам. генерального директора Читинской региональной ассоциации частных охранных и детективных предприятий по техническим средствам охраны... Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого года средняя школа №4 города Дубны) Теперь Лицей "Дубна", 9й Информационно-Математический класс(ИМ) wackosmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Чего-то меня нет здесь smile

журналист, преимущественно автомобильный cool

Пишу в "За Рулем - Ижевск" и редактирую рекламное издание "Ижевский автокаталог". Ну и рекламным агентом подрабатываю. Также делаю всякие заказные статейки, журнальчики, ролики. Ваяю также автомобильную программу на местном "Нашем радио".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в колледже Архитектуры и менеджмента в строительстве №17 второй курс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Юристконсульт гражданская специализация (договора, консультации и все такое) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithson, а договора какого плана? У меня ситуация: продавец не выполнил обязательства по договору. К тебе с таким вопросом можно обратиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Можно. Я гражданско-правовыми договорами занимаюсь. Но ты конкретно скажи, какой ты результат ожидаешь, что именно хочешь чтобы на итог вышло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...