Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Как запчасти на него, доступны?

Валер, думаю нет :-) Он же сказал, что радиус колес 15.5 :-) :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные отзывы о "Фантомасе".

Приезжай на нем в Киев, живьем пощупаем

Миша,с его аппетитом,это очень проблемная поездка будет :-): .

Стильный аппарат ! Как запчасти на него, доступны?

Спасибо. Запчастей на него,наверное,нет. Как-то не сталкивался с этим. Резины точно нет :-( . Надо продавать,пока не поломался :-): !

Вить, у тебя космолет прям :)

А то! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо продавать,пока не поломался :-): !

Надо содержать так, чтобы не поломался :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, очень красивый ситроен! Кузов не сильно убитый?

Сань, поздравляю с приобретением первого автомобиля :bra_vo: Работы по ней, конечно, предстоит немало :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

Спасибо) Таким и должно быть первое авто) Полуразваливающееся, но едущее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Не, Кость, пока на учет не поставил =) Родители как узнали, так ... вобщем долгая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запчастей на него,наверное,нет. Как-то не сталкивался с этим. Резины точно нет :-( . Надо продавать,пока не поломался :-): !

Лет десять назад у одного знакомого был BX, а это годов конца 70-х. Я говорю- как запчасти и т.д?

Чел сказал- нарыл у знакомых таможенников за бесценок полный комплект для гидравлической подвески и всё, наслаждаюсь :-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю- как запчасти и т.д?

Валера,машина у меня две недели. Пока все нормально,но задерживать ее у себя нехочу. Уже поставил на продажу. Запчастей,естественно нет,в силу того,что машина редкая. Б/у запчастей нет,новых уже давно никто невыпускает (а выпускали ли их :du_ma_et: ?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в расстройстве :-( Вчера поцарапал диск на Кузе... Заезжал в гараж в долбанном Ашане, заезд сделали явно для Оки, но никак не для 5-тиметрового джипа... Теперь вот настроения нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Кто-то сглазил про "поцарапать" и "злого дядю Костю" =( Кость, не расстраивайся, вон, у меня даже если фару разобьешь, не страшно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на зеленом на передних колесах грыжи выбил не так давно:( теперь езжу и жду когда долбанут, так как менять пока не на что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне б такие проблемы :-):

С учетом стоимости диска порядка 1 тыс. дол, плюс эксклюзивная покраска - очень обидно. Я их так берег, бордюры за километр объезжал... а теперь на черном диске серый шрам размером с полколеса...

Придется самостоятельно теперь красить... качество уже не то, но и в глаза сразу бросаться не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сочувствую. Первая царапина всегда самая болезненная, это факт. Вторая, третья и т.д. как-то уже не так остро воспринимаются (тьфу-тьфу-тьфу, конечно :-): ).

теперь езжу и жду когда долбанут, так как менять пока не на что

Поменяй тогда хотя бы передние с задними местами. Больше шансов буде удержать машину в случае разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, мужик! Я прям завидую тебе)))) Ну ниче ниче, прикуплю себе разваливающиеся ведро...хм хм Е30 например и погоняемся XDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне сегодня довелось целый день покататся на крузаке... хочу немного поделиться впечатлениями :-):

Первый раз сел за руль - "ёмае, какой же длинный и большущий капот" :-) Выглядит и ощущается очень большим кораблем... :-):

С габаритами освоился... в дороге - яхта.. корабль... только такие ассоциации :-): Очень валкий, в поворотах думал что перевернусь ::biggrin:: газуешь - он приседает, тормозишь - мордой клюет :nez-nayu: Но тормоза в поряде, годится :-):

На дороге чувствуешь себя биг-боссом ::dirol:: все пропускают, лишний раз никто не влезет... не то что на камри ::biggrin::

С парковкой - нормуль, есть камера заднего вида которая и в ночи все видит - помогает очень :-): лампы в ближнем и туманках PIAA - свет хороший, но в ХС90 би-ксенон конечно получше :-):

Салон - тойота... просто, без помпезности, все в целом удобно и привычно :-): порадовал "Cool Box" в подлокотнике, типа холодильник, охлаждается кондером :-):

Музыка - ацтой... навигация - норм.. климат - 4-зонный - норм..

Люк - клева, большие зеркала - обзорность отличная!

И прикольная фишка - подходишь к авто, хвать за ручку двери - она и открывается :-)

Динамика... - примерно как камри 2.4... только при этом бензина в 2 раза больше исчезает... Денек по москве и чуток ёбласти покатался - полбака на косарь :ps_ih: Там расходометр есть и чуть нажимаешь газ около 2000 об. - уже за 20-ку расход показывает... если прям мега-овощить можно в 15-18 укладываться :-):

Вобщем фанатам настоящих джипов, фанатам простой и родной тойоты... после БМВ покажется пресным и скучным :)

В дороге быстро ехать даже не хочется :-):

c6dc571d53a0.jpg

23310d9e1221.jpg

70ab443403f1.jpg

c14aa097576d.jpg

bbceb255ebc4.jpg

715e6809b692.jpg

5b356b9348b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там слишком много кнопок :-)

Не Сашк... там кнопок климата почти нету, жмешь на кнопку его - и на экране загорается еще куча кнопок :-)

Тоже самое с музлом, которое с HDD кстати и USB... навигацией, настройками всякими... календарик есть еще :-):

Еще кнопки слева под рулем и справа (блокировка межосевого диффа и отключение какой-то системы вспомогательной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...