Jump to content
Sign in to follow this  
Uri_9

GT-R 34 v-spec II NUR

Recommended Posts

прокрась вокруг болтов на ступице (травления) для этого там углубления.

Добавлено (25.09.2007, 10:36)

---------------------------------------------

Надеюсь у тебя есть полировка в планах?!

Шогрень убирать нужно. cool

Тормоза - супер!!! Днище - пять баллов!!! салон аккуратный, но по моему слишком серый... Там бы пару акцентов красной краской (в цвет ремней) и было бы аккуратно, строго но не скучно... Покраска кузова - аккуратно, но надо бы отполировать...

Увжаемые модераторы.по случаю прошу обратить внимание на название темы smile

это простой v-spec.к комплектации Nur никакого отношения не имеет.просто если уж собрались знатоки и ЛЮБИТЕЛИ автопрома,то давайте соблюдать авто-иерархию.спасибо.

пы.сы.я не зануда wink

Uri_9, gret, уважаемые,будьте добры изучить хотя бы материал о модели,которую строите

внешне Nur мало чем отличается,но нюансы есть.также на нем стояли более мощные тормоза,усилен движок,несколько иной выпуск,и прочие "мелочи"

i-99.jpg

что касается интерьера-то здесь тоже присутсвовали не значительные,но изменения

(обратите внимание например на приборную панель)

i-100.jpg

mirus, так вот, уважаемый, то что движок усилен, на Nur... хм, а ты видел в комплекте у модели этой двиг? Нету.. так что проблемы с двигом отметаем сразу... Усиленные тормоза... хм, а где ты на моем скае видишь стоковые тормоза? правильно, их там НЕТ!!! (к тому же, могу сказать что в комплекте шли и усиленые тормоза, и спидометр, разлинованый до 300 км/ч, как на настоящих Nur!) Так что твои замечания крайне беспочвенны, и даже намекают на незнание тобой инфы cool . к тому же, если взять фото которое ты выложил, Nur-овские здесь: воздуховод на капоте, и спидометр! боковые юбки и калесья не Nur (катки Volk Racing ТЕ37, юбки Nismo)! А теперь давай посмотрим на мою модель: мы взяли классический V spec II Nur! поменяли лить на Nismo LM GT4 19", Антикрыло поставили Ings +1, и поменяли тормоза на Nismo S-tune, и приборная панель Nismo 320 Км/ч... Ах да... у версий Nur краска шла особая... как на картинке, но ведь если мы перекрасим ее в любимый, синий, это не сделает её НЕ Nur! Правильно?! а то что это Nur, говорит шильдик на багажнике! так что ты тут был совсем не прав!

Rusrom, тут я могу с 100% уверенностью заявить - Это блики cool По поводу перефотать.. хм... я скоро это сделаю, у нас как раз красивый снежок лежит wink

Добавлено (17.12.2007, 10:50)

И вопще скоро НГ, так что заочно поздравляю всех участников с Новым годом!!! biggrin

НА фото вообще покраска кузова M-Spec. Только у них, насколько я знаю был такой цвет. Отличий от Nurы мало, строкер кит на нем стоит.

P.S. там даже на номерном знаке написано m nur.

По кузову полиролью пройтись, а так мне нравится biggrin

Узбеков тебе! smile

Добавлено (02.01.2008, 23:16)

http://www.clubskyline.ru/TH/BNR34_M_spec.php

Quote (Octane)
даже на номерном знаке написано m nur

там написано N1 NUR cool ладно-спорить не буду...

пы.сы. я на самом деле за то чтобы скай(горизонт) был именно небесно-голубого цвета...ну или по крайней мере белым.никак иначе...исключением может быть лишь чёрный металик tongue

Guest Anonymous

да ладна вам)) У каждого свои фломастеры... пусть хоть зелеными будут smile

Обратите внимание, что данная тема давно не обновлялась. Возможно, лучше напрямую связаться с автором.