Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не ставьте автомобиль там, где он будет кому-то мешать. Иначе придется ехать в страховую и заявлять вот такие повреждения:

19e082b13f48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
Не ставьте автомобиль там, где он будет кому-то мешать.

Царапины также может оставлять быдло-поколение клинского, а так же "хозяева" этого места, если ты ставишь авто, якобы на "их", пять лет назад забитое, место "у этого столба" .

И те и другие - в первую очередь ссыкуны, так как оставить записку с номером телефона, дабы высказать претензию - смелости не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Царапины также может оставлять быдло-поколение клинского, а так же "хозяева" этого места, если ты ставишь авто, якобы на "их", пять лет назад забитое, место "у этого столба" .

И те и другие - в первую очередь ссыкуны, так как оставить записку с номером телефона, дабы высказать претензию - смелости не хватает...

Это отдельные экземпляры п..ров! Вот у нас во дворе такие и живут. На одной машине мне колесо порезали,в том году,когда наночь под подьездом машину оставил. И в этом году ножом 2 колеса ночью! Ссут ситуацию по-чесному розрулить,только так,по-крысиному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дружище в куран приехал как-то к приятелю и оставил машину во дворе, а утром нашёл записку под дворником с вежливой просьбой не ставить больше машину в этом дворе, так как он не является жильцом дома=)

а вроде быдло город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, просто где-то есть люди с головой и мозгами, которые воспитаны, а есть быдло, гопники, да и вообще негодяи, так сказать, которому либо завистно, либо они на самом деле настолько тупы и слабы умом и духом

много буков, ничего непонятно ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг в сервисе работает, так вот он мне показывал "аэрографию" подобного рода, Ауди А4 года 2005-06, точно не помню, так вот на одной стороне во весь борт имя девушки, а на другой "я тебя люблю" , всё это серым балончиком на матовой подложке из чёрного блона и разбита лобавуха, вот так вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне непонятны такие действия со стороны людей, не всех конечно, но хватает. Неужели нельзя просто попросить? На собственном опыте убедился, что вежливое общение творит чудеса. Ни драк, ни крика, ни оскорблений, просто вежливая просьба и, если человек адекватен, настолько же вежливый ответ или соответствующее действие. И не конфликта и все довольны happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Вот и мне непонятны такие действия со стороны людей, не всех конечно, но хватает. Неужели нельзя просто попросить? На собственном опыте убедился, что вежливое общение творит чудеса. Ни драк, ни крика, ни оскорблений, просто вежливая просьба и, если человек адекватен, настолько же вежливый ответ или соответствующее действие. И не конфликта и все довольны

жаль, что в моей жизни нередко попадаются неадекватные люди, порой до такой степени неадекватные, что кажется, что таких людей не существует. какое-то особенно чувство:

есть человек, весьма неадекватен, пообщавшись с ним, отходишь от его "наездов", так сказать, и кажется, что это был просто страшный сон . о_О

еще меня бесят мои соседи, очень бесят . :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те, с кем я цапаюсь, думают что это я не адекватный)

ну а что я могу сделать, если мне только повод дай и я заведусь на раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда мое любимое местечко занимают, я ругаюсь матом громко(ну в машине конечно, сам с собой) biggrin злюсь и топаю домой расстроеный....Вот и все smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, не надо меня злить просто)

у нас во дворе все места распределены, в принципе..пусть негласно, но всё же каждый старается встать туда, где он обычно стоит..и всё нормально..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал делёжки мест у дома - их разве покупают? или на них дают какие то эксклюзивные права? у нас во дворе действует всем известное правило - кто первый встал того и тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а че такие дорогие?)

Я думаю,это в белорусской валюте.. Если взять цену в гривнах,то они разве что с настоящей женщиной... wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а че такие дорогие?)

Quote (zvizdar)
Я думаю,это в белорусской валюте..

да, наши рубчики, примерно 3 гривны, 11. рублей 50. копеек smile

думаю, что в других деревенских магазинах можно и не такое увидеть smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидел на автомойке и прочитал анекдот в газете)

украина наконец разобралась: газ, на её границе с Россией, воровали сомалийские пираты

biggrin

Добавлено (08.05.2009, 17:33)

---------------------------------------------

эхх..вспомнил молодость, когда такие покупали..хорошо, что так и использовал ни разу..зато шарики надувались знатные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Green)
http://www-over.ru/

Попробуйте зайти с разных браузеров Улыбнётесь

хахаха,тема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...