Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Ну ты сравнил два сарая... По сравнению с этим, твоя Жигули бывшая так, Ока обычная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз уж на то пошло, то передвигаюсь я на мотоцикле. Причем заработал на него сам. У меня нет болезни "мажорик" и всего в жизни пытаюсь добится собственным трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 17 лет.

Не исчерпан. Тебе 16 :D

Не суть, до 17 не долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бюджет со скрипом пролезут короллы в таком кузове: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla/11297785.html

Карины/короны 96-00 год уже нет, к сожалению.

Думаю, хороший вариант Санни: http://tomsk.drom.ru/nissan/sunny/11133856.html

Дешевая обслуга, запчасти. Но ниедет, как и полагается. Бывают полноприводные.

Брать классом выше, но чуть старее, я бы не советовал ввиду большого стеснения по бюджету.

AxelGTR,

Вот кто о чем, а лысый о расческе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR,

Вот кто о чем, а лысый о расческе!

Ну это я про Старлет молчу... Ибо их мало, боюсь мне не останется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про Старлет молчу
Удивил, кстати. Так-то я давно понял, что старлет самый вместительный, валящий и одновременно экономичный авто :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивил, кстати. Так-то я давно понял, что старлет самый вместительный, валящий и одновременно экономичный авто :D

Я тоже тебя люблю :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Нет, вопрос не исчерпан. Во-первых, потому что приставка из- пишется с звонкими согласными, а ис- с глухими. Избегать-исчерпать.

Во-вторых, а что хорошего Вы можете сказать о БМВ? В ралли первых мест не видала никогда. О форестер и легаси, особенно последних годов? Они понятия не имеют что такое DTM и BTTC/JTCC и прочие страшные аббревиатуры.

А пежо 206, кстати, один из самых продаваемых авто в Европе в сегменте В-класса. И, кстати, не забывайте про его доступность в плане цены и стоимости обслуживания.

У каждой машины свой покупатель, и если она не нравится Вам, это не значит что она никому не нравится. И уж тем более, не повод не считать за машину.

То, что сам заработал на мотоцикл это молодец. А если еще сам зарабатываешь на эксплуатационные расходы, то молодец вдвойне. Серьезно, без шуток и сарказма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать машину и чтоб только от одного её унылого вида блевать тянуло, зато с кондёром и гуром. Я думал так только бабули делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake

В эти деньги можно попробовать вписаться в Хенде Акцент или Киа Рио. Бюджетно, от 2000 г.в., с кондиционером и ГУРом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PussyFake

В эти деньги можно попробовать вписаться в Хенде Акцент или Киа Рио. Бюджетно, от 2000 г.в., с кондиционером и ГУРом :)

Они от 230к идут, смотрел, и фокусы 1е смотрел также..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать машину и чтоб только от одного её унылого вида блевать тянуло

Субъективное мнение, не правда ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valeron199

Нет, вопрос не исчерпан. Во-первых, потому что приставка из- пишется с звонкими согласными, а ис- с глухими. Избегать-исчерпать.

Во-вторых, а что хорошего Вы можете сказать о БМВ? В ралли первых мест не видала никогда. О форестер и легаси, особенно последних годов? Они понятия не имеют что такое DTM и BTTC/JTCC и прочие страшные аббревиатуры.

А пежо 206, кстати, один из самых продаваемых авто в Европе в сегменте В-класса. И, кстати, не забывайте про его доступность в плане цены и стоимости обслуживания.

У каждой машины свой покупатель, и если она не нравится Вам, это не значит что она никому не нравится. И уж тем более, не повод не считать за машину.

То, что сам заработал на мотоцикл это молодец. А если еще сам зарабатываешь на эксплуатационные расходы, то молодец вдвойне. Серьезно, без шуток и сарказма.

А при чем тут DTM и BTTC/JTCC ? Я выразил свое мнение, а прислушиваться к нему или нет он сам решит.

В общем с вашего позволения закроем эту тему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексия, вы забыли про Нексию! :D Тоже с ГУРом и кондеем! А в пыжике я ничего плохого не вижу, а если это еще и СС......вполне себе авто!

P.S У меня вообще тогда безумные хотелки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ, Естественно. Лично мне легче поставить цель и к ней идти, чем размениваться по мелочам. И! Всегда был мнения, что молодым людям хочется именно едущую машину, а не "серенькую мышку". А с возрастом это проходит и хочется огроменный чёрный внедорожник с мигалкой и личным водителем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут DTM и BTTC/JTCC ? Я выразил свое мнение, а прислушиваться к нему или нет он сам решит.

В общем с вашего позволения закроем эту тему?!

Все понятно :)

Давайте закроем, если так настаиваете.

БОРЯН

Кстати, да! Нексия неплохой вариант. Единственное, места для ног на втором ряду маловато, но водителя это, как правило, мало волнует :D

Ну или Шевроле Ланос можно рассмотреть.

Montana

Согласен. Но пока идешь к мечте, порой приходится передвигаться на чем то попроще. А молодым охота вваливать, эт да... Эх, если б еще мозги, ну или хотя бы инстинкт самосохранения был у горе-сракеров...

За черное авто с мигалкой +1 :D

P.S. Что-то я разворчался, спать пора что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут DTM и BTTC/JTCC ? Я выразил свое мнение, а прислушиваться к нему или нет он сам решит.

В общем с вашего позволения закроем эту тему?!

Все понятно :)

Давайте закроем, если так настаиваете.

Ну вот и разобрались :-ok-: . Просто не охота ругаться с людьми, к которым возможно придется обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Да никто не ругается :)

Все по доброму, в рамках дружественно-форумского общения - в споре рождается истина, и все такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б в районе 170к посмотрел бы на мазду 323 к примеру.

А вообще вот неплохое авто :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46051364-e727b1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так любая иномарка получше вваливает чем наше корыто, дею и ланос вообще не рассматриваю, посмотрел обе машины отдают за 150-155, есть дефекты по кузову у обеих мерт акум но завели что первую что вторую без проблем.

Вердикт красная - выглядит лучше из далека, много сколов и жучков, но кузов вроде как живой и без дыр на моторе имеются подтеке от сапуна на тройнике ( что может быть маслосьемные колечки? клапана?) бонус новая ходовка, кондюк гур.

Серая - более живая в плане кузова, минимум сколов но есть притертости, мотор без подтеков только в районе маслозалевной крышки, ну и самый косяк в ней был несильный удар как я понял под чтото вьехала замена крыла и капота с отвратительной покраской лак потрескался..

Так машинки понравились ( это первые впечатления после тазика), буду смотреть еще притендентов да и этих на подьемник можно, ну и конечно цена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По "шервику" :co_ol: А чем тебе некс с ланосом не угодили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б в районе 170к посмотрел бы на мазду 323 к примеру.

А вообще вот неплохое авто :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46051364-e727b1.html

Опятьже вы смотрите все свои города, там цены где то выше где то ниже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...