Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

agent_kamikaze,угу, я уже догадался отлистать тему назад))))

извиняйте, не понял, о чем речь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврей только праворукий, без кожи, и седан. Требовался универсал с большим багажником, с кожей и прочем, жена на нем тоже ездит, поэтому только левый руль, мне то руль без разницы, а вот она на правом ездить не может. Из вариантов только японцы, хотя грешным делом чуть вольву XС70 не купил, также рассматривал мазда 6 и субару легаси, мазда не понравилась как едит, и салон дешевенький, субару отпугнул сложностью обслуживания.

А если серьезно, как то уже и не важно что из 14 секунд не выезжаю. Наверно повзрослел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумал брать BMW E36, как по запчастям и какие косяки преследуют ее 1.8 АТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надумал брать BMW E36, как по запчастям и какие косяки преследуют ее 1.8 АТ

Главный косяк - живых машин или нет или дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите свое мнение о Пежо 206, присмотрел парочку, а что как с ремонтом да и частотой поломок хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake

На какую сумму рассчитываешь? Сколько готов вложить в первый месяц после покупки? От этих цифр и зависит, что смотреть, выбирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите свое мнение о Пежо 206
То, что машина, эм.... как бы это сказать прилично, недостаточно брутальна, совсем не смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите свое мнение о Пежо 206
То, что машина, эм.... как бы это сказать прилично, недостаточно брутальна, совсем не смущает?

;;-))) Маркообразные и крауны, вот это брутальные машины, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем здесь маркообразные и крауны?

+1, тоже не совсем понял. О них, вроде как, никто даже не заикался.

Скажите свое мнение о Пежо 206, присмотрел парочку, а что как с ремонтом да и частотой поломок хз...

Тем, ну, как уже Сережа сказал половая принадлежность этого авто оставляет желать лучшего))) И это несмотря на то, что ее боевой собрат ооочень крут (надеюсь ты понял, что я о раллийном) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так бюджет не особо здоровый, и нормального что взять мало, выбор либо наше ведро или забугорное. Точто машинка более женская, да, но меня как то этот не смущает. Тем более с кондиционером и гуром :) А брать морковку или еще что, они в большей частности уже все убитые их и берут погонять, а не спокойно ездить по городу :)

Тем более 2 варианта, серая 5ти дверка и красный металик 3х...

Да можно любую машину сделать под себя, главное желание...

В общем то вот они...

66f832278405.jpg

2917f820cb9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что пежо вообще за машины не считаю. И почему именно погонять? Можно взять простой 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake, у тебя нет аллергии на правый руль? Если нет, то при твоем бюджете ты найдешь прекрасную японку в хорошей комплектации =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake

Скока вешать в граммах? :) Если не секрет, конечно. Так проще подобрать.

Е36, например, рестайл живая 2.0 на мешалке от 240-260к. Но надо держать 30-40к заначки под подушкой, так, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брать морковку или еще что, они в большей частности уже все убитые их и берут погонять, а не спокойно ездить по городу
Из этого сообщения, если я верно понял, можно сделать вывод, что аллергии на ПРуль нет.

Можно глянуть переднеприводное что-то, на чем не гоняют - Карины, Премио, Короллы. И обслуживание недорогое, и опции все будут (климат, всё электро и гур, как правило, уже в базе).

Насчет небольшого бюджета - понятно, но просто вышеуказанный сабж даже в своем классе всегда выглядел женской игрушкой. Еще обращу внимание, что раз уж машина женская - то в большинстве случаев она плохо обслуживалась и не очень бережно эксплуатировалась, как правило, по незнанию. Если бы трехлетка - там всё понятно, дилерские ТО и все такое прочее. А при большом возрасте и нескольких хозяевах на ОЕМ запчасти и работы по регламенту рассчитывать особо не приходится.

E36 мне видится не очень дальновидным решением. Крайне геморно найти живое, а неживое сделать живым весьма непросто.

И бюджет в студию, как уже верно сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PussyFake

Скока вешать в граммах? :) Если не секрет, конечно. Так проще подобрать.

Е36, например, рестайл живая 2.0 на мешалке от 240-260к. Но надо держать 30-40к заначки под подушкой, так, на всякий случай.

БМВ тоже не плохой вариант или субару (форестер, легаси последних годов), но никак не пежо сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Стесняюсь спросить, а с таким мышлением у Вас машина то есть, юный Стиг? Да чтобы не родителями даренная, а заработанная своим трудом?

А может у Вас богатый опыт эксплуатации авто, в том числе, французкого автопрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтобы не родителями даренная, а заработанная своим трудом?

Такое нынче редкость :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет 170к, аллергии нет на пруль, мне как то все равно :) , просто остальные уж года от 94 и выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake,

Не стоит с таким бюджетом брать ни JZX90, ни E36.

Какие требования к авто? Просто спокойно ездить и кондиционер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите свое мнение о Пежо 206

Лучше тебе о нем, чем владельцы, никто не расскажет. Залезь на сайт пыжеводов и там спроси. Но вообще, судя по ситроену (кишки у них примерно одинаковые), запчасти дешевые, особенно неоригинальные (качественных дублеров много). Ну и естественно, брать механику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valeron199

Стесняюсь спросить, а с таким мышлением у Вас машина то есть, юный Стиг? Да чтобы не родителями даренная, а заработанная своим трудом?

А может у Вас богатый опыт эксплуатации авто, в том числе, французкого автопрома?

Мне 17 лет. А вообще скажу так: Кроме того что 206 учавствовала в ралли и занимала первые места, ничего хорошего о ней не слышал и не читал. Думаю вопрос изчерпан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток от одного сарая избавляюсь... Уж еще второго не надо...

Требования на ближайшие пару лет, кондиционер и гур желательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...