Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Кому хочется ... Точно выбьетесь

Долго пытался прочитать последнее слово цензурно biggrin biggrin biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb

Для семьи из 3-4 человек это вполне подходящее авто. База больше, чем у 100го кузова и багажник нормальный. Так что бери "по любви" смело, не пожалеешь.

Добавлено через 4 мин. 35 сек.:

Шефф

Тот черный седан на фото это у адептов авто 80х как NSX у адептов хонды. Никто их никогда не видел, внутри не сидел, но все точно знают, что ОНО где-то есть. Поэтому в любом споре картинка данного авто, по мнению адептов, должна побить наголову все аргументы оппонентов и вселить благоговейный трепет в сердца несогласных biggrin

Авто реально классное и прорывное для своих лет, но уж больно мало их на дорогах, чтобы приводить в пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть друг, у него редкий гольф 4 , в Мск таких только два.

Саш, что за версия такая эксклюзивная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так на реношки. Мне вот нравится стэпвей сейчас. И эту машину я рассматривал как раз, чтоб безпроблемно перемещаться из А в Б хотя бы пару лет. Да, страшненькие, но небольшие и легкие доработки преображают эти авто. А если судить по отзывам и статистике, то эти довольно хороши в цена/качество.

Так я и говорю,машина без претензий.Это просто как проездной на метро.Главное доехать до цели,с чем они отлично справляются.

Купил бы я его себе?Пожалуй-НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть друг, у него редкий гольф 4 , в Мск таких только два.

Саш, что за версия такая эксклюзивная?

Для США это обычная Юбилейка экземпляром 4000 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что наши дизайнеры долбятся в просторы заднего прохода, что из под их руки не выйдет все прекрасно и совершенно. Вот ну не хотят выпустить автомобиль который будет похож не на паровую бричку, а хотябы на повозку.

И так! Это "лада гранта хАчбэк". Если вы увидите ее в городе или на дороге берегитесь мало вероятно что хозяинэтого столь удивительного автомобиля с нарнии адекватен! mad

272ba51fd6a09e176aaa7df7ee5aa495_small.jpeg

http://auto.mail.ru/article.html?id=45093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake

Откуда столько злобы? Сам ведь недавно ездил на жиге и тюнил её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю такого отношения к нашим авто. Особенно когда отказываются от русской машины и покупают супер-пупер иномарку китайского производства. Да, комфорта меньше. Да, ломаются возможно чаще (что не факт и не в сравнении с любой иномаркой). Всё зависит от водителя и от конкретного автомобиля. Можно и новую ино ушатать за полгода в хлам, а можно на русской без проблем ездить 2-3-4 года. А если вы живёте в тьмутаракани, то с ремонтом русской машины будет на порядок меньше проблем, чем с иномаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как на этом ездить?! confused

Сергей, ну согласись, что раньше русские автомобили были более - менее похожи на машины?! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная машина. Как выяснилось она надежнее и больше проходит, чем турбо БМВ lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у каждого разные вкусы.

Но все равно тойота лучше lol lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

Но все равно тойота лучше

Сам-то на чем успел поездить (не посидеть за рулем, не послушать, о чем старшие дяди разговаривают), а именно поездить некоторое время (двухколесный транспорт, маршрутки и прочий общественный кошмар не в счет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пару возможностей поездить на Toyota Crown и Mitsubishi Pajero. Сравнивать особо нечего, т.к. автомобили разного класса, но вот на крауне было страшновато ехать.

Но это, если именно ездить определенное время.

А так мимолетом ездил на всех машинах отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот на крауне было страшновато ехать.

Страшно? По мультивизору ужастики крутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что у каждого разные вкусы.

Но все равно тойота лучше lol lol

У армянского радио спросили:

- Скажите, армяне лучше чем грузины?

- Конечно.

- Чем лучше?

- Чем грузины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, когда не имеешь прав, то конечно страшно. Тем более там не просто джейзет атмосферный, там 3-х литровый джей от супры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более там не просто джейзет атмосферный, там 3-х литровый джей от супры.

Если не было свапа на турбо, и это не Истэйт Атлет, то там простой "двойной джезет". И он тоже атмосферный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то написал с намеком на свап, но видимо ты не понял smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 3-х литровый джей от супры.

В супрах атмоджеи тоже стояли. Так что намека твоего и страха не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так похож на дурака, что бы говорить о замене атмо на атмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Яснее надо выражаться. Не только Саша не впер, в чем дело.

San43zZ

Я вот на переднеприводных жигулях за рулем тож не ездил, но это совсем не обязательно, чтобы иметь обоснованное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так похож на дурака, что бы говорить о замене атмо на атмо?

Ну как бы атмо 2 литра меняют некоторые на 2,5 на Субару, например. Но там это объясняется тем, что надо что-нибудь поставить вместо своего ушатанного, чтоб ездить, а тут 2,5 подвернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так похож на дурака, что бы говорить о замене атмо на атмо?

Да, в свете последних событий очень похож. Как я уже написал, на Супрах были атмо джеи, на Краунах, начиная со 14-х (вроде бы) кузовов тоже ставили теже атмо джеи ("двойные", естественно). Поэтому и возникло непонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...