Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

animals, а у меня полно примеров убиваемости бмв и других европеек... после который все теперь ездят на японках (крузаки 100-е, FX`ы, тойоты, ниссаны и прочее)

У нас в семье в 90-е были и ауди, и бмв, и мерседес... а сейчас последние лет 6-7 только японки... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну не стоит така хаять европеек - все машины ломаются рано или поздно..другое дело, что европейцев после 70000 км содержать уже не выгодно..у нас туарег с третьего года и жив-здоров и не чихает..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... всякие машины ломаются... у меня брат к примеру после покупки Эвика7 заявил что больше никогда не купит японскую машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь) раз на раз не приходится) Знакомы купил себе эву9 и только один раз коробку умудрился убить..теперь меняет его только из-за того, что ребёнок маленький появился и эво это не семейная машина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже смотря как ездить... Ево покупают чтобы на них еб*шить, и соответственно они могут сыпаться от жесткой эксплуатации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, от здесь я согласен с тобой

x_romeo, у нас у мужика эвик 9,у него двое детей и жена и норм она же седан 5 человек садится,4 спокойно,а ездить на нем можно и спокойно,правда понимаю что если у тебя эвик и мимо проезжает мерс понятно что сложно удержатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (animals)
если у тебя эвик <...> сложно удержатся

так точнее))ну рассматривает как вариант оставить эвола и купить что-то ещё.а седан не седан - это всё же уличный спорт, а не повседневка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

До Эвика у него была Б\Ушная М5 в 34 кузове... и отжигал он на ней 3 года... нещадно.... менял тока сцепление и мелочи в подвеске, но когда у нового Эво через полгода после покупки накрывается движок, это заставляет задуматься... позже начались проблемы с полным приводом, что и послужило причиной продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, те кто покупат эво или сти меньше всего думают о расходе)))))) ну во всяком случае они знают на что идут happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVO 9 вполне гражданская машина! Подвеска кому то покажется жесткой! А в остальном, если ездить с головой на плечах то эвик очень даже!!!

Quote (Rusrom)
Ну не знаю... всякие машины ломаются... у меня брат к примеру после покупки Эвика7 заявил что больше никогда не купит японскую машину...

а давно это было? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что за убожество.

это японский кар или китайский?

на самом деле я в последнее время ваще не понимаю японцев изобретают уже г полное(не в обиду всем любителям) я про внешние кач-ва они ваще походу крышу там потеряли.

старые машины ваще зачёт а новое это просто ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт задней губки как на икарусах всё понятно. Приоткрываешь так,воздух с улицы не попадает и можно переночевать. Но в остальном машина ужассссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что это будет продолжением купе(хотя хёндай с дизайном купе никода особо не заморачивалочь)..скорее дальше внутреннего рынка китая или кореи оно не уйдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корея даже такого не делает.... только китайца!... Ужос!... По-любому перед тем как нарисовать дизайнер дунул конкретно... tonguebiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык уже давно sad ,

еще до седана был концепт

наверно прост ммс решила обману тогда Субару(которая пролетела с хечем)

вот таккие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...