Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

http://autoplay.blogi.ru/blog/post/381998/

мега красивый танк!!!

но что убило - ЧИСТО АМЕРИКАНСКИЙ РУЛЬ

боьшой и тонкий..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, офигеть танк... но руль нереально убогий.. wacko

Добавлено (10.02.2008, 18:08)

---------------------------------------------

NALexe, а я к новому гетеру вообще равнодушен.. как-то он мне не очень нравится... fudge

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто нибудь имел дело с Опель Астра H хетч 5 дверей ?? Как машина в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@g, Не люблю Опель вообще и этот в том числе,даже оценить не могу её, просто не нравится и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще говорят что новые опели ничего так.. и в последнее время знаменитая поговорка: "Любой автомобиль когда-нибудь становится Опелем" все менее актуальна...

Я сам не фанат опеля, но в принципе брать я думаю можно если нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае опель надёжнее чем форд в одной ценовой категории .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту тачилу вчера видел в Москве.. катила по набережной в районе Б.ордынки... ыыы....

akobylko.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Ну а что ты предлагаешь?:) кататься на Газалях" да и на "пятерках"??? smile Впринцепе мона и ленд роверы для тааких случаев...Но порше Солиднее! tongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы купили нормальную автолестнецу или как прально она называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evolution, Ты вот о солидности говориш, а ты налоги платиш? Я вот плачу. Отдаю 30% своего зп ( 13% подаходный-18 ндс) и мне жалко этих денег, Что бы они катались за счёт меня на Porsche. sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ford начал делать в России новый Focus

265FF.jpg

Российское представительство Ford объявило о том, что сегодня на заводе во Всеволожске начался выпуск обновленного Focus. Облик машины претерпел существенные изменения – фактически, были так или иначе переделаны все основные кузовные элементы, за исключением, пожалуй, крыши. Кроме того, чуть другим стал салон. В частности, появилась новая приборная панель - теперь измерительные приборы, а также все органы управления имеют красную подсветку. Улучшена эргономичность органов управления новой аудиосистемы и двухзонной системы кондиционирования воздуха. Версии высокого уровня оснащаются центральной консолью с новым дизайном, поддерживающим стилистику «кинетического дизайна».

Правда, рестайлинговый Focus оказался дороже старого – автомобиль прибавил в цене в среднем 4%.

// auto.mail.ru

Добавлено (18.02.2008, 20:47)

---------------------------------------------

Продан самый дорогой автомобильный номер в мире

265.jpg

В Арабских Эмиратах завершился аукцион по продаже автомобильных номеров. И на нем был установлен очередной рекорд – скромный 25-летний житель эмирата Абу-Даби Саид аль-Хури отдал за автомобильный номер с цифрой «1» сразу $14 млн! При этом стартовая цена номера составляла немногим более $27 тыс.

Интересно, что это уже не первый случай покупки столь дорогих автомобильных номеров семьей аль-Хури. Двоюродный брат Саида в свое время приобрел номера «5» и «7» за $10 млн.

// auto.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Это точно... взяли бы лучше УАЗ Патриот - было бы то, что надо!....

ты ездил на этом ..........я промолчу. а мы на рыбалку ездили на нём. лучше ездить на копейке, чем на патриоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
ты ездил на этом ..........я промолчу. а мы на рыбалку ездили на нём. лучше ездить на копейке, чем на патриоте

Слава яйцам не ездил))))))) но это будет патриотично и скромно.. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, А что ты в нем патриотичного нашел? Кроме названия ничего и нету, когда задали этот вопрос инженеру главному он так и не смог на него ответить. Эх вот старые добрые уазики это вещь по городу конечно неочень, но зато по бездорожью ух гоняет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
animals, я к тому, что надо гонять на русских машинах, которые более доступны, а не выпендриваться на кайеннах... smile не спорю что машина убогая)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, ага ты еще это правительству скажи, а раньше на Зилах ездили и даже не думали об иностранных, потому что раньше зил не хуже мерса был,а даже лучше, а сча одни мерся стоят, стыдно должно быть товарищам, совсем забросили все. А Каен это фигня еще большие деньги по карманам расходятся наших чиновников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, что сейчас ездиет это европейская сборка, как я понимаю, а выпускать только вот начали, вообщем хз их поймешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals,

Просто на форуме ФФкуба еще в январе выкладывали фотки новых фокусов с завода во Всеволжске....

Видимо вчера их просто стали выпускать в полном объеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, наверное

Nissan GT-R станет 4-дверным

265.jpg

Один из топ-менеджеров Nissan рассказал корреспондентам американского издания Motor Trend о том, что японская компания рассматривает вопрос выпуска нового автомобиля на базе суперкара GT-R. Причем, в данном случае речь идет о… седане, который станут продавать под маркой Infiniti.

Правда, не стоит ожидать 4-дверный GT-R в ближайшем будущем. Дело в том, что для выпуска седана инженерам придется очень серьезно доработать конструкцию GT-R. Однако перспективы появления такого автомобиля очень интересны – в этом случае 4-дверный Infiniti GT-R станет более дешевым аналогом Porsche Panamera.

// auto.mail.ru

Добавлено (20.02.2008, 09:04)

---------------------------------------------

Logan стал пикапом

DacialLoganPicup265.jpg

Уже в марте этого года румынская компания Dacia начнет делать новую версию Logan. К уже выпускаемому сейчас седану, универсалу и «каблуку» прибавится пикап. Его грузоподъемность составляет 800 кг, а длина грузовой площадки равна 1800 мм.

Под капот пикапа решено ставить два мотора: 1,5 л (70 л.с. или 85 л.с.) и 1,6 л. (90 л.с.). Дизелей пока не предусмотрено. Сначала пикап на базе Logan появится на рынке Румынии за 7 250 евро. Но к концу года эта модель будет доступна и европейским покупателям. А вот в России продажи пикапа Logan не планируется.

// auto.mail.ru

Добавлено (21.02.2008, 20:27)

---------------------------------------------

Logan станет внедорожником

265.jpg

Представители румынской компании Dacia заявили, что они будут делать полноприводный кроссовер! Этот автомобиль может появиться в продаже уже через пару лет, а в его основе будет лежать платформа от хорошо нам знакомого Logan.

Скорее всего, внедорожная версия Logan внешне будет очень похожа на ранее представленный концепт Steppe. Эта машина будет иметь семь (!) посадочных мест и полноприводную трансмиссию. Причем, систему полного привода для внедорожной версии Logan будут поставлять японцы из Nissan.

Будет ли продаваться подобный кроссовер в России пока не известно. Однако если такая машина все-таки попадет на наш рынок, то она, наверняка, будет пользоваться неплохим спросом. Ведь Steppe окажется одним из самых доступных полноприводных автомобилей – его цена составит порядка $14-16 тыс.

// auto.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...