Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Всё нах, докатились!!! Impreza новую разбили? Разбили! Теперь и Nissan GT-R разбили!!! angryangry Сцуко, слов нет!!! angry Если хотите фотографии Impreza разбитой выложу.

b20a71984c9a.jpg

d45113b368cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Impreza новую разбили?

правильна сделали это полное г! предшественица намного круче!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Всё нах, докатились!!! Impreza новую разбили? Разбили! Теперь и Nissan GT-R разбили!!! Сцуко, слов нет!!! Если хотите фотографии Impreza разбитой выложу.

ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ, ТЫ МОЖЕШ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ????????? ТУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НОРМАЛЬНО ОБЩАЮТСЯ, А ТЫ ЗАТРАХАЛ УЖЕ, МЛЯ СЦУКО И ПРОЧЕЕ, ЧТО БОЛЬШЕ СЛОВ НЕЗНАЕШ??? angryangryangryangryangryangry модеры почистите тему полалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коментарий к этому скаю и его аварии не выложили.читаем

Китайцы уже успели разбить в хлам Nissan GT-R.

Nissan GT-R оснащен интеллектуальной системой полного привода и отличной тормозной системой. Но это не спасло одного китайского обладателя 480-сильного супер-кара от аварии.

На форумах любителей GT-R'ов появились снимки, на которых изображен новый спортивный автомобиль Nissan GT-R со смятой передней частью. Сложно сказать, подлежит ли авто в таком состоянии восстановлению, и что будет делать с ним хозяин. Но контрактной половинкой ему явно не обзавестись.

Где именно произошла авария, неизвестно, есть предположения, что это событие случилось на Гонконге (Сянган).

Кстати, совсем недавно в качестве опции к Nissan GT-R комания Cosworth предложила новую выхлопную систему, благодаря которой мощность автомобиля можно довести до 501 л.с., а крутящий момент — до 66,3 кг-м. Будем надеяться, что эти лишние 20 л.с. будут доступны лишь действительно опытным водителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я летом катался на порше каррера 4с и меня теперь всякие скалики не впечатляют, даже внешне) пусть он мощнее, но чувствуете разницу как звучит "у меня порш cool " и "у меня ниссан" happy

кста, вот Sk_Racer всё тут расстраивается из за битых машин.. www.wreckedexotics.com вот тут и правда плакать хочется((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, Ниссан ГТР, убийца порше,мощь неимоверная и уже быстрее порше(самой мощной версии Турбо) и это только заводской вариант и говорить так не корректно.Да и звучит он не хуже.

Добавлено (10.01.2008, 08:59)

---------------------------------------------

Nissan Skyline GT-R сделал всех

На прошедших тестах в Нюрбургринге (Nurburgring) Nissan Skyline GT-R показал довольно впечатляющие результаты. И хотя цифры неофициальны и получены в результате обычных измерений секундомером, данные все равно поражают.Итак, свой самый быстрый круг Nissan Skyline GT-R проехал за 7:38. Конечно, т.к. время засекалось не электроникой, то, в принципе, возможна небольшая погрешность. Если сравнить японский спорткар с другими авто (время Ferrari F430 - 7:55, а Porsche 911 GT2 всего 7:32), то любителям скорости стоит задуматься и пересмотреть свои приоритеты в выборе спортивного автомобиля. С другой стороны, Nissan Skyline GT-R обошел своих конкурентов и в цене. Конечно, когда речь заходит о таких машинах мало кто думает об экономии, главное – скорость и технические характеристики авто, но все же… Porshe стоит 220,300 долларов и модель 2007 года уже вся распродана, Ferrari обойдется, как минимум, в 173 079 долларов. А что же японский Nissan? Так вот Nissan Skyline GT-R стоит в несколько раз меньше, базовая версия мощностью 480л.с. стоит всего 57 000 американских долларов, версия V-Spec – 67 000 долларов, и, наконец, топ-модель EVO-Spec с весом на 100 кг меньше остальных и двигатель мощностью 530л.с. стоит всего 94 000 долларов. Поэтому не стоит торопиться покупать супердорогой спорткар, достаточно подождать официальной премьеры через месяц в Токио. news.japancar.ru ...

Во время тестирования на Нюрбургринге, Nissan Skyline GT-R смог погоняться с Porsche 911 Turbo. Итог таков: 7:38 у Skylin’а против 7:40 у Porsche!

image_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводили же Тест Драйв, У GT-R всё на порядок выше, но... Тормоза похуже, у Porsche стоят же керамические, каковых нет у Nissan.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо говорить "У меня запиленный мясной гетер", а не просто ниссан - они разные бывают... biggrinwink порши сейчас чаще встречаются чем гетеры... на каейннах куча девушек ездит.. если есть деньги у человека, он сразу - надо купить порш - тогда я буду крутой! йоу! biggrin как дэбил тимати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь не о кайенне, даже у нас в Тюмени их уже как грязи, а про легковые версии - кайман, 911, бокстер, ГТ..вот где настоящие машины) А то что там ГТР во сколько-нить раз мощнее 911 турбо..так и пофигу - один фиг всю его мощность не вывести в городе, а внимания порш будет привлектаь бооольше cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
внимания порш будет привлектаь бооольше

Вопрос только в том, чье внимание... biggrin тот, кто понимает и реальный фанат увидит и в неприметной 3-дверной малолитражке настоящего монстра... (старлетка например)

Дело ведь не в том, чтобы привлекать внимание - это чистые понты и смысла в них никакого нет... надо стремиться к высокому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, вот именно! надо стремиться к поршу) в нём и мощности до зопы и девушки глядят во все глаза и чуть под колёса не падают)

А реальных знатоков, которые в старлетке разглядят монстрика не так уж и много..во всяком случае надо мной ржут, когда я говорю, что хочу старлетку для жога-жога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, ну дураки значит!)) потому что я сам мечтаю о старлетке... сначала думал брать в 82 кузове турбовую есесьно.. но не получилось, пришлось брать заднеприводную 2.4-литровую карбюраторную тачилу 78-го года... biggrin

Добавлено (10.01.2008, 19:01)

---------------------------------------------

Фанатам Nissan и особенно GT-R нажимать сюда обязательно!!! )))

Интересные фоты, которых никто не видел... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, стралеку надо брать как вторую машинку..как постоянка это не тот вариант) а волжанка это класс) посадить, покрасить и дрим-кар готов)

я вообще люблю, когда машина привлекает внимание..такой eye-stopper=) у меня машинка со 105 лошадками на автомате, слабенькая, но уже стала выделяться благодаря минимуму изменений..и уже замечают её в потоке..на этом останавливаться не намерен) буду тихонько ползать, но зато на 18 колёсах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
но зато на 18 колёсах)

вау, ребята. секрет

Quote (x_romeo)
eye-stopper=)
нужны всего лишь 18 катки и все. а то что тебя на следующем светофоре порвут как тузью грелку, так эт ниче. тебе ведь под колеса девчонки падать будут. шутники вы ребята. пипец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba,

ты жжошь wacko

Добавлено (10.01.2008, 19:58)

---------------------------------------------

всегда очень веселила тема про то кто кого на светофоре порвал

Добавлено (10.01.2008, 20:07)

---------------------------------------------

x_romeo,

А что за колесики планируешь купить? Сам на лето тоже 18 присматриваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba, ты не понял) колёса это как один из пунктов..всё ж делается аккуратно, чтобы не напортачить) я думаю ты сам понимаешь что входит в понятие айстопера, так что разводить демагогию не вижу смысла..а то что порвут - реально пофиг) те кто там жжёт со светофоров и показывает как он крут..что ж..дальше свеофорных гонок он не пойдёт и никому ничего не докажет..а если занимается этим профессионально, то в городе ездит аккуратно, так как понимает реальную опасность таких гонок в городе..про пятнашки вообще молчу

Добавлено (10.01.2008, 20:16)

---------------------------------------------

Rusrom, хочу из штатов энкей эво5 закзать..но геморрно и дорого sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай ГТР, помойму любой заметит, Порше это попса и бабки,внимание уже не привлекает,а какая именно модель вообще пофиг, а вот когда видят ГТР,всегда узнают,да и я бы не сказал что в Порше мощи до жопы,я бы лучше взял тогда уже что-нить итальянское,помойму уж на феррари или даже ламбо будут пялится больше чем на Порш.Да и кстати в западной части России,гетеры встречаются куда меньше чем Порше, итог, это еще и редкая модель,а спрос на новый ГТР очень высок, да и на светофоре Скай ГТР хорошо прокаченный(а по-другому никак)полюбому Порш порвет.Просто надо уважать каждую марку и говорить что если прокатился на Порше,то скай отстой,получается бред. Я и на астоне и на феррари и на ламбо и на том же порше,практически всех модификаций прокатился,но никогда не напишу что скай это фигня,и скай и субару и митсу и др. японские модели привлекают к себе не меньше внимания. А спорить не нужно на вкус и цвет товарищей нет просо надо уважительно относится ко всем маркам.Кстати скай стоит хороший от 20-70 тысяч доллоров,а Порш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
кто понимает и реальный фанат увидит и в неприметной 3-дверной малолитражке настоящего монстра... (старлетка например)

О!Да!малышка старлет.в ней мало кто видит своего соперника,пока не увидит её в действии.не много таких "псевдо"-малолитражек.один пульсар чего стоит cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Порше это не попса
присоединяюсь,если не брать в расчет кайены и бокстеры.

как мне кажется в москве уже больше феррари и ламб,нежели 911-х поршей.из это й троицы по стилю всё же отдам предпочтение поршу.хотя не менее стильными считаю астон-мартин и TVR wink

Quote (Pin)
тюненых япов на улицах как грязи уже
,тюненых-нетюненых действительно как грязи.а вот Тюненых с умом и для дела-большая редкость,по-крайней мере днём winktongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почему-то особо не вижу тюненых япов на улицах... реально тюненых... А все запиленные гетеры знают в лицо...

А что порш качество - хм.. читал статью интересную в журнале о том какого "качества" супер-кары.. забавно было... промолчу))) biggrin

Если и иметь в гараже порш - то не попсовый современный, а какой-нибудь редкий классический, которому лет 30-40.. - тогда можно хозяина назвать человеком разбирающимся в машинах.. а новый порш каждый дурак купить может.. и от этого он круче не станет... просто будет называться мажором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Не знаю... Человек купивший GT-R для меня такой же мажок, как и тот кто покупает новый 911... Тока один говорит типо зацените какой я мега крутой рейсер, а другой зацените скока у меня бабла...

А тот кто покупает 911 (993) и более ранние версии - хорошо разбирается в машинах точно так же как и тот у которого к примеру R33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, ну.. ГТ-Р ты имеешь ввиду новый? Для меня существует только 1 гетер - это 32-й... и он стоит 20-25 тыщ баксов, лансер и мазда 3 стоит столько если не больше... так где тут мажорство... И он не говорит какой мега-крутой рейсер, так говорят обычно кто на копье ездит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...