Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет! Вобщем я тоже решил принять участие в конкурсе, т.к. времени до середины ноября еще много... Долго я не занимался моделизмом - то палец был сломан, то времени не было, то еще что.. Короче пролежал у меня этот замечательнейший кит в коробке и вот я решил взяться за него!!!Сразу предупреждаю, что такую интенсивную работу начну чуть позже, поскольку сейчас ищу компрессор и ожидаю некоторых деталюшек для увеличения детализации из заграницы ( спасибо Sebastian!!!) ... Пока выкладываю фотки с обзора коробки..

коробка:

p5290814jy9.jpg

днище, часть подвески:

p5290812vz7.jpg

детали интерьера:

p5290815ct5.jpg

декали:

p5290819vd8.jpg

стекляшки, элементы кузова, диски:

p5290817mt3.jpg

p5290818dh1.jpg

Сорри за качество фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в постройке!!!

Это одна из немногих европеек, от которых я без ума!...)))))))))) Моя любимая бэха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец-то БМВ в конкурсе!!! smile Желаю тебе УДАЧИ с этой моделью... это была моя самая первая (и самая неудачная) модель. Собери ее достойно. Это же BMW как-никак! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят! как только получу все необходимое, сразу же начну...Смотрю, что в основном в конкурсе участвуют японцы, что ж, разбавлю немного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дейтализация то на высоте, деталей вон сколько, прикольный кит smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи. если все хорошо то думаю тож бмв выложу.... если успеет приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапсибо! Собирать буду из коробке, по возможности увеличивая детализацию двигателя и интерьера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень-то люблю немцев...нго все равно удачи тебе собрать biggrin Хороший кит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Я вообще не очень-то люблю немцев...нго все равно удачи тебе собрать

Спасибо! ну немцы разные бывают..как впрочем и японцы и др...этот немец мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за благодарность. wink

Декали просто шик.

Как наше "барахло" придет, проекты сдвинутся.

Мой застрял тоже пока.

Делай кузов не торопясь, закончиш его на 100% как раз к приходу посылок smile

Я думаю совместными усилиями (я буду мысленно тебе помогать)хе хе :), зачетный Бумер свояеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще компрессор прикупить))) тогда можно и кузов делать..А так пока сижу шкурю, грунтую потихоньку..Изучаю фотки реальной машины, думаю возможные варианты усовершенствования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
Мне бы еще компрессор прикупить))) тогда можно и кузов делать.

Нафиг он тебе для кузова.

Не мучайся. Один балон TS твои проблемы решит.

Покрасиш, отполируеш. Потом и посылка придет.

Что сидеть думать, делать нужно wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...аэром лучше, чем из баллона...Даже несмотря на то, что почти весь кузов в декалях, хочу покрасить качественно

Добавлено (01.10.2007, 23:39)

---------------------------------------------

ну и для затравки))) а вообще всем советую перед началом сборки любой модели найти хоршие фотографии реальной машины с разных ракурсов чтобы по возможности увеличить детализацию планируемого проекта

spa19850728005vivn5.jpg

spa19855viur4.jpg

image325bi2.jpg

b9c084e24955t.jpg

39d55b913b93t.jpg

Silverstone, просьба в след. раз выкладывать фотки небольшого размера. RazoR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
всем советую перед началом сборки любой модели найти хоршие фотографии реальной машины с разных ракурсов

У кого-то не существует реальной машины соответствующей проекту... happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет..что-то давненько я ничего не писал, хотя работа кипит..В основном я сейчас занимаюсь сборкой двигателя, т.к. хочу его немного усовершенствовать, т.е. сделать более детализированным. Пока детали находятся по раздельности и как только я установлю все в подкапотное просторанство, выложу фотки. А так за это время были сделаны ценные приобретения. То, что вы видите на фотке, + пришла посылка + забрал из ремонта фотик..

p1010807uv1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, по фотке понятно что это аэрограф с компрессором, но очень уж маленькая фота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
А что за Аер такой?Странный, на тамию похож.

Аэр как утебя Jas, только модель другая..номер 1122..

Quote (D@g)
время до 15 ноября....успеешь?

Постараюсь!!! сегодня надеюсь собрать двигло наконец и приклеить в подкапотное пространство...

Добавлено (Сегодня, 19:53)

---------------------------------------------

Итак, наконец-то я закончил с двигателем...Парился наверное недели 3....Из доработок была сделана проводка, переделана растяжка стоек (пластиковая трубки была срезана и вставлена металлическая) и добавлен аккумулятор, выдранный из Totota Supra. Вся проводка была сделана с фотографии реального двигателя...Конечно он не полностью детализирован, но стал немного похож на настоящий.

p1010818rs5.jpg

Также было покрашено днище в черный матовый. В инструкции написано, что красить дно нужно в цвет кузова, то есть белый, однако я нашел фотки реальной машины - там оно черное... Слегка его потер, но это еще не все..Окончательный вид днище примет после сборки подвески.

p1010823gq8.jpg

Также параллельно работе с двигателем я готовил к покраске кузов. Но т.к. в комплекте идет кузов от обычной гражданской версии, то Tamiya рекомендовала внести кое-какие изменения: прорезать два круглых отверстия в крышке багажника, убрать шильдик с крышки и зашпаклевать отверстие для второго дворника, т.к. здесь он будет один. Особенно напарился с прорезанием дырок в багажнике и работа над этим продолжается.

Так было:

p1010812hb1.jpg

Так на данный момент:

p1010828lb0.jpg

Прошу извинить за качество фоток, но фотик старый, попробую потом сделать их при дневном освещении. Должно быть получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Хорошо поработал над двигателем. smile

Будеш всем показывать его ха ха smile

ИМХО Может попачкать его немного, будет реалистичнее выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
ИМХО Может попачкать его немного, будет реалистичнее выглядеть.

Он уже немного попачкан))) просто блок цилиндров обчно чистый, если прокладки не текут))) а низ и так попачкан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...