Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

D@g, спасибо! постараюсь)

Добавлено (04.01.2008, 03:56)

---------------------------------------------

Пора бы поднимать тему, хотя много нового сделать не удалось в связи с праздниками. Вот пока доделываю интерьер. Осталось приклеить торпедо с рулевым, рычаг КПП и каркас безопасности. На фотках длинные ремни безопасноти пока просто болтаются. Позднее будут прикреплены к каркасу. Пока то, что есть:

dsc00170pl6.jpg

dsc00171el3.jpg

dsc00173jm3.jpg

dsc00174pd9.jpg

dsc00175pc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура молодец. Очень здорово.

Хамуты на шлангах из чего делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!

Sebastian, из изоленты черной. Тонко вырезал, промазывал секундным клеем и в несколько слоев обматывал. Сегодня надеюсь завершить интерьер

Добавлено (04.01.2008, 22:32)

---------------------------------------------

Ну вот друзья наконец-то я закончил работу по интерьеру...Вот что получилось. (завтра попробую сделать фотки при дневном освещении, пока так):

dsc00177kb8.jpg

dsc00178ss4.jpg

dsc00180jb3.jpg

dsc00182vf4.jpg

dsc00183rc2.jpg

Вот примерил интерьер на шасси:

dsc00184dg0.jpg

dsc00185sf0.jpg

Также параллельно ведется работа над колесными дисками, которые были перекрашены, осталось покрасить центр в золото xf-12 и выделить болты..

dsc00187bk0.jpg

Также занимаюсь полировкой кузова.. Осталось нанести финальную полироль тамиевского компаунда:

dsc00186dg0.jpg

Жду комментов cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кузовок то сверху накинул бы на "интерьер " smile посмотрелиб.

Я тебе предлагаю на каркас сделать мягкие валики как на ралийке. мне кажется, что они там должны быт... имхо

а почему XF-12 когда должно Х-12? Не путай!!!!!!!!!!!!!!

Что ты с фотками мудриш? не верю , что твой 8мпх так фотографирует. на телефон похоже.

выставь вручную баланс белого на лампы накаливания, фотографии не такие красно-желтые будут.( на будущее )

На фотке с колесами вообще..где фокус потерял? smile

А так всё ГУД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, да, перепутал, x-12 конечно))) кузовок накину обязательно...на счет фоток - завтра при дневном свете перефотографирую...да я еще сам не разобрался с ним))) наверно все стоит на автоматическом режиме отсюда и результата))

Мягкий валик я один сделал, его на фотках не видно))) он в этой модели один... Был сделан заодно с каркасом, я его сточил и сделал мягким))) завтра все перефоткаю и там будет видно валик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спасибо за отзывы..Кузовок накинуть оказалось проблематично, т.к. он на защелках и что-то я застремался его прищелкивать, а потом обратно отдирать, лучше уж дождемся окончательной сборки biggrin

Этот защитный мягкий валик что-то все равно не видно, т.к. он внизу и тоже черный, а из-за каркаса к нему не подобраться.. Диски перефотал)

Каркас с мягкой накладкой еще не приклеенный:

dsc00024vy4.jpg

Диски в процессе:

dsc00196gx4.jpg

Общий план:

dsc00192qh4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ, у меня такой вопрос. Сейчас собираюсь красить уплотнители вокруг стекол, так вот в моем понимании они должны быть матовыми, а инструкция дает полумат x-18. Кто каким цветом обычно красит? И еще - как сделать их максимально ровными и аккуратными? т.к. у меня требуется в самой резинке еще выделить хромированную полоску... Кто как красит - маски с аэрографом или кистью или маркером? Просто я резинки еще никогда не красил и не хотелось бы все запороть на этом этапе.

Добавлено (16.01.2008, 03:25)

---------------------------------------------

В общем пока думал над цветом уплотнителей, экспериментировал на другой модели с покраской этих самых уплотнителей, параллельно доделал диски...Напомню, что сначала я покрасил краской Alclad Chrome поверх матовой основы, что дало эффект алюминия...Решено было все смывать и основу сделать глянцевой, в итоге все получилось, так что всемх, кто собирается пользоваться этой краской, предупреждаю))

Далее чтобы не заляпать покрашенный обод (а известно, что поверхность, покрашенная Алкалдом, склонна к истиранию) пришлось изобретать такую "маску" чтобы минимально касаться хромированной поверхности:

dsc00203fh3.jpg

dsc00204en7.jpg

Дальше, когда краска просохла, покрасил центральную часть в XF-56 и выделил болты тамиевским маркером и вот что получилось:

dsc00210ic6.jpg

dsc00209ir4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья. Сейчас работа ведется над покраской рамок вокруг стекол. Решил их покрасить до нанесения декалей чтобы потом случайно не заляпать и не повредить декали...Как только докрашу рамки (часть в черный, часть в хром), выложу фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moscow_garage, центральная часть имелась в виду вот эта и она красилась Xf-56

d101eaf9e6507f7285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...