Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Британские журналисты из издания «Auto Express» ждут от компании Nissan новую флагманскую модель линейки автомобилей премиум-класса бренда Infiniti. Причем, новый седан должен быть построен на базе японского суперкара Nissan GT-R.

Американских журналистов обещания британцев убедили настолько, что они даже попросили своего дизайнера создать пару изображений будущего флагмана.

Силовая передача у седана предположительно будет состоять из нового 5,0-литрового бензинового V8, впервые представленного на кроссоверах Infiniti FX второго поколения, а также системы полного привода и автоматизированной трансмиссии с двумя сцеплениями от суперкара GT-R.

i-1409.jpg

i-1410.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот седан. thumbup

(Задняя часть чем-то смахивает на X6 biggrin )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже нравится=) хотелось бы такую в свой гараж)

было бы ништяк, если бы он таким и был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай какой автомобиль! *потираю руки*, филейка понравилась, мордашка тоже ничего smile но только не нравится мне двигатель восьмерка, несерьезно,сразу б поставили от гетера, но поскольку этот дизайн лишь догадка,остается ждать официальной презентации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
чем задница х6 не угодила?

Незнаю,покатая она какая-то. Как хетч смотрится. Я думаю такой машине она не к лицу. Хотя в целом Х6 очень красивая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, а меня очень радуют решения дизайнеров бмв в последнее время) и попа оч сексуальная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,согласен,что последние модели БМВ выглядят намного красивее чем несколько лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном журнале очень правильно написали:

"Бэнгл,Хойдонк,Фахизаде они крайне талантливы, но они не любят автомобили. Они-мастера промдизайна. Но не фанаты БМВ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
в одном журнале очень правильно написали: "Бэнгл,Хойдонк,Фахизаде они крайне талантливы, но они не любят автомобили. Они-мастера промдизайна. Но не фанаты БМВ."

кто это такие? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
кто это такие? smile

Сотрудники BMW наверное ... Бэнгл - главный дизайнер BMW кажись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
кто это такие?

Quote (valek)
Они-мастера промдизайна.

имхо не сложно догадаться что дизайнеры smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...