Перейти к содержанию

Раритетные киты


Рекомендуемые сообщения

А я предлагал Silverston-y Калибрика от UT модель купить за 20$ , а он отказался . Гы гы

Во, старьё:

a7f3a963da8e.jpg

Добавлено (30.01.2008, 00:40)

---------------------------------------------

evgenich, А тебе нафиг вторая Cliff? Или это кому то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, нее, это все мне, пусть вторая пока лежит, Шурик не хочет так дорого модели покупать... и где ты их по 20 долларей нашел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, с доставкой меньше 3 тыщ никак неполучается((((

Rusrom, нет, скока уже ищу разные варианты опелей, тока дтм астра и дтм калибра... а жаль, я бы с удовольствием пособирал стоковые машинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenich, Это получается по 120 баксов за каждую! оч, оч дорого!

Хотя как я вижу альтернативы у тебя не было. В этом я тебя понимаю.

На самом деле мы с Сашей вчера смотреле на Ebay торги были. Клифф ушел за 34.50 +17 доставка. те 1300 р.

Надо за ними "охотиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, я тоже думал что доставка недорого, но эти доставки по 17, видимо тока по стране где это продают... а здесь у меня еще доставка через EMS плюсуется...((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень доставка EMS 30 баксов из Штатов. Получается кит 90. Это всё равно не 35.Но на самом деле когда очень хочется, то практически последние штаны готов отдать. В этом я с тобой полностью солидарен. :)Были прициденты когда модель обходилась мне в 2600 с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, ну да, заказывал когда, уже было пофиг скока стоят, главное достать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба на, у меня тож есть раритеты, но фоток нет пока своих.

У меня вопрос к Вам ребята.

Очень хочу себе или Цельсиор или ЛС400. Чем отличаются кроме руля и шилдов? И скока стоит нынче?

Вот то что у меня есть.

---------------------------------------------

10065213.jpg

10002212.jpg

10065212.jpg

10002202.jpg

10065211.jpg

10002239.jpg

10002201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10002197.jpg

10002178.jpg

Добавлено (03.02.2008, 17:42)

---------------------------------------------

Rusrom, То есть у обеих есть моторы и количесвто деталей одинаковое?

А больше нет таких за 500 р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Да все мерсы очень интересные были. Но в моих руках - они вроде какашки. Это было еще в школе. Из покраски - только кузов из баллончика. Все остальное тупо на клей. Надо бы заняться реставрацией, но некогда блин.

А вообще AMG 600 SEL - супер модель. Обвес отдельно, все бампера тоже, мотор, салон, подвеска....все прорисовано оч хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор конечно будет smile

По модели могу сказать что она уже крашеная ( заводская покраска) Как покрашено не знаю... цвет вроде синий...

Возможно модель будет перекрашиваться, т.к. у большинства уже крашеных моделей есть касяк - перед покраской не удаляются швы... Хотя сама покраска говорят очень хорошая... короче как приедет будет подробный отчет! smile

Добавлено (13.02.2008, 21:09)

---------------------------------------------

Вот такой цвет по идее должен быть

8002x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ как купить через ебэй и расскажите условия и ещё чё надо скока выйдет в итоге руки уже трясутся просто cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnIcOrN,

ну обычно начальная цена на модели 10$... самая дешевая ( и самая долгая) доставка до россии из США обычно в пределах 12-15$... EMC примерно раза в 2 дороже...

Ну собственно остальное зависит только от того сколько желающий хочет купить этот же лот...

У меня самый дешевый лот вышел в 480р с доставкой, а самый дорогой ~2400.... и это не предел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня в олимпийском приобрел кит 85 года.. Тамии разумеется.... Toyota Celica 2000GTR... кузов, который был предшественником известной "слепой" целочки в 185 кузове... Вообще красотка.. не мог удержаться как увидел... ни разу не видел этой модели, и тем более у тамии... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Сегодня в олимпийском приобрел кит 85 года.. Тамии разумеется.... Toyota Celica 2000GTR... кузов, который был предшественником известной "слепой" целочки в 185 кузове... Вообще красотка.. не мог удержаться как увидел... ни разу не видел этой модели, и тем более у тамии...

фоты! давай фоты! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

valek, фоты позже... у меня комп сдох, вот то у друзей, то еще где... biggrin скоро будет....

Добавлено (25.04.2008, 20:28)

---------------------------------------------

Итак... вот фоты скайликов... Falken & HKS..... красавцы.... biggrin

76937400.jpg

76937394.jpg

76937389.jpg

И вот тойота селика... кит очень простой... колеса на осях, не поворачиваются.. как и на моей Toyota Carina ED Autopista - у них много общего smile

76937350.jpg

Инструкции на японском и других языках отдельно...

76937357.jpg

76937364.jpg

76937374.jpg

76937379.jpg

76937383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...