Перейти к содержанию

Раритетные киты


Рекомендуемые сообщения

PETERSON

Михаил, спасибо :-): Я смотрю кит не так уж и плох по деталировке...А какого он года выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETERSON

...Я смотрю кит не так уж и плох по деталировке...А какого он года выпуска?

В целом он неплох, но в деталях сильно утрирован.

Судя по дате на инструкции, 7-й месяц 1994 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что планируете по модели делать? Наверное облагораживать кузов до уровня "как должно быть по чертежам" ? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Subarikу aka Олегу за помощь с вот таким раритетом, про второй не берусь сказать

DSC01844.JPG

Внутри аж все все пожелтело :-) инструкция и пластик

DSC01845.JPG

DSC01846.JPG

И второй

DSC01847.JPG

Я только не ожидал, что кабина вот такая будет... Зачем ее на две части распилили АМТшники :sh_ok:

DSC01848.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG,а какого года фред?

Сам кит или тягач? Честно пока не то, нето не знаю... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабина распилена потому, что первоначально был разработан кит этого же тягача в двухосном варианте и с короткой кабиной, вот такой:

http://cgi.ebay.com/AMT-ERTL-1-25-WHITE ... 2a07895fe9

Грузовик делался в 60е- 70е годы (пока "Уайт" не предоставил независимость "Фреду" в середине 70х), модель разработки первой половины 70х.

И в общем-то оба кита я бы к большим раритетам не отнес. Прицепов на ebay очень много, различных годов выпуска, тягач сейчас не раритет (пока все переиздание не распродали :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабина распилена потому, что первоначально был разработан кит этого же тягача в двухосном варианте и с короткой кабиной, вот такой:

http://cgi.ebay.com/AMT-ERTL-1-25-WHITE ... 2a07895fe9

Грузовик делался в 60е- 70е годы (пока "Уайт" не предоставил независимость "Фреду" в середине 70х), модель разработки первой половины 70х.

И в общем-то оба кита я бы к большим раритетам не отнес. Прицепов на ebay очень много, различных годов выпуска, тягач сейчас не раритет (пока все переиздание не распродали :) )

Спасибо за информацию, я то просто проперся от бескапотника, поэтому и купил. Чую намучаюсь потом с кабиной, чтоб вывести две половинки как следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...