Перейти к содержанию

Поездка в Питер!!!...


Рекомендуемые сообщения

Так вот.. с 18 по 24 августа мы с девушкой пребывали в Санкт-Петербурге...

Сразу же хочу сказать огромнейшее спасибо Александру aka Silverstone!!!!! Он нам очень помог в поездке!!! Если бы не Саша, то неизвестно как бы все получилось! beerclappartytimeprayprayprayrespectspecoolsoccerthumbupyahoo

Рассказывать можно до бесконечности.. но скажу главное - то что Питер практически по всем параметрам лучше и удобнее Москвы!! В первые же дни захотелось уже переехать туда на ПМЖ biggrin Пробок нету, людей мало, воздух чистый, город весь красивый!... Супер просто!!!... Хочется поехать снова!... tongue

Вот пара фоточек...

Возле Авроры..

79769443.jpg

В Петергофе..

79769486.jpg

А вот и сам Саша!...

Сходили в магазин моделек и я прикупил себе Fairlady Z... tongue

79769337.jpg

У него дома потусили немного, очень классная коллекция моделек...

79769497.jpg

79769505.jpg

79769515.jpg

В общем впечатления от Питера наилучшие! Всем кто не был там - езжайте, не пожалеете!... biggrin Москва - не айс совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура Буржуй! Карпеет над своим добром! biggrin:Dbiggrin Молодец, что встретил гостей smile

Да Жень, наши пробки не такие как в Москве.Там сидишь на этом широком проспекте из 4-6 полос в каждую сторону и кругом битком машины, и давит это все на тебя и давит, а у нас пойди , найди такой ширины проспект-максимум 3.Но в час пик выперется на машине и ехать с работы домой-это пытка. из центра до дома в спальный район минимум 1.5 часа . smile

Приезжай утром в субботу в футбол поиграем smile:)smile

x_cfa125c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе)) Жаль Дим с тобой не повидались еще, ну в следующий раз biggrin

1.5 часа - идеально в москве добраться до дома)))) biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Хочу в Питер!!!!!!! tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, поздравляю тебя! Очень рад за тебя, классное путешествие. Саня, молоток, считай экскурсоводом был, да?)

Добавлено (25.08.2008, 17:47)

---------------------------------------------

А китов то сколько! Ёманарот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (maximum)
Саня, молоток, считай экскурсоводом был, да?)

Саня молоток не то слово!... Помогал всегда!... smile картинг, боулинг, пиццерии - везде побывали))) tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, станция метро Старая деревня кажется.. там торговый центр есть.. пешочком пройтись придется smile Саша и Дима думаю поточнее скажут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень правильно сдела ччто съездиил вы этотт прекрасный город! Был там дважды...Эмоции словами не описать! Великолепно!Больше всего поразила архитектура и чистота города! Богатейщая история всетаки А вот по поводу пробок- там тоже ос долго стояять пришлось. С противоположной стороны Невы добирались до Петергофского шоссе 3,5 часа! Хотя может нам просто не повезло! Саня!! спасибо что помог хорошему человеку Жене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Женя, молодцы, что приехали, рад что вам понравилось, классно отдохнули в выходные, приезжайте еще, а может и я в столицу выберусь как-нибудь! biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня , а я тоже хочу что б ты меня в Пиццерию сводил wink Приеду к тебе на Ваську на экскурсию .Хы хы хы.. biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, приезжай, у меня родители на 2 недели свалили biggrinbiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется Гулливер.м.Старая Деревня.

Добавлено (30.08.2008, 20:44)

---------------------------------------------

Wolfyyy,

ета пишется ЭТА wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolfyyy, да, там на первом этаже магазин Minimodels
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...