Перейти к содержанию

рс самопал


Рекомендуемые сообщения

появилась идея сделать рс модельку в масштабе 1/24.....самому так сказать. мыслей куча но собрать в кучу немагу...мож подкинете идею...

ps:просьба тем кому не интересно или считают что это бред не писать)

Добавлено (01.08.2008, 21:28)

---------------------------------------------

в качестве донора взять с13 тамии например! дешево и сердито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка по любому будет электрическая. Можно взять мини старый, и начинку от mini-z.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
Машинка по любому будет электрическая. Можно взять мини старый, и начинку от mini-z.

да...начинка полюбас...мини тож можна...я в принципе придумал что да как потом вип во флейме сделаю еси все получится)

Добавлено (01.08.2008, 21:49)

---------------------------------------------

но идеи приветствуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но из сильвы останется только кузов, ибо всё это(днище, салон) пойдет фтопку:( а начинку можно из даже любой машинки на пультике,с ближайшего рынка smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
а начинку можно из даже любой машинки на пультике,с ближайшего рынка

вот я этот вариант и обдумываю.... но но днище оставить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что нашлись единомышленники...) так вот я думаю у китайцев моторчики слабоваты и можно будет прикупить мощный тамийный.... smile витков так на 17 biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, у мну такая идея висит уже давно, даж была куплена игрушка на радиоуправлении и найден кузов к ней, тебе надо высунуть все потроха, и сделать раму и крепление для аккумов) ПРи нормальном подходе может получитсто хорошая весч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идейка хорошая и при прямых руках с работающей логикой сделать такую машинку можно без проблем. Дерзай. Всё в твоих руках! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея не новая)в 1/24 нормально впихнуть помоему не реально.смотри:мин.4 батарки +мотор на задние задневидущию колеса.+ось+большая шестерня+щестерня на моторе.

потом передняя подвеста с поворотными колесами+моторчик(подойдет не каждый)+платка с приемником.а главное проходимость0.1%

я делал в 1/18

но впринципе идея хорошая но это создаст некоторые ттрудности,а так интересно посмотреть на конечнй резальт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов по моему к столкновениям не будет предназначен, краска будет кусками отлетать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Кузов по моему к столкновениям не будет предназначен

Так значит нужно ездить аккуратно или не красить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы запихнул это дело в какого-нить америкоса..можно было бы сделать драговый авто=) отсюда можно плюсом выделить осутствие повортных передних колёс=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая модель была ну там просто моторчик отсек в богажнике для батареек и включятел и он ездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть кит Vw Golf тамийный, его можно с моторчиком собирать, но я точно не буду его использовать, могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый, коробка такая 6f521ij3.jpg

моторчик завтра сфотографирую и выложу. Еще есть Mazda Rx-7 Daytona от Aoshima - там вроде тоже под моторчик, который мне не нужен. Завтра все посмотрю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, взял бы у тебя моторчик от Гольфа. smile Как разу меня есть проект подобный. Короче, в асе пересечёмся. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот состав моторчика в гольфе. У Мазды ложная тревога - там есть место под моторчик, а самого моторчика нет.

dsc01130cl7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...