Перейти к содержанию

Nissan Skyline R34 Z-Tune


Рекомендуемые сообщения

Quote (Dreiko)
А шо он пятнистый какой-то? Особенно на первой фотке))

А это качество грунта и покраски) Лоло, это весть свыше про цветовое решение 0_o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что ж вы все заладили: "Колхозно!" аргументируйте свои ответы =) Мне вот совсем не нравятся желтые полосы на кузове, по-моему они лишние. Вот если бы только пороги и обода желтые, то отлично было б smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такие оттенки цветов вообще не вяжутся =)

Холодный с теплым смотрится ужасно, цвета должны быть похожие, что бы смотрелись хорошо.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Ребят, что ж вы все заладили: "Колхозно!" аргументируйте свои ответы =)

Не буду повторяться, но аргументирую за других smile

Я нифига (подчеркну НИФИГА совсем) не знаю по японскому автопрому. Но! Даже мне известно, что Z-tune это сильно эксклюзивная версия ГТРа выпущенная каким-то сильно ограниченным тиражом. Таким образом на цветовую схему накладываються весьма строгие ограничения. И модель данная выглядит как зеленая феррари с книжной полкой сзади или как если бы я свой 959 покрасил в розовый в крапинку. (Все вышесказанной - сугубо личное мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель хорошая-только не понравилось сочетание цветов.Под синий лучше (мне кажется) серебро или накройняк белый или беж.А вообще на любителя-по мне например на желтом авто черные полосы смотрятся а наоборот ну не как!!

Короче мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
на цветовую схему накладываються весьма строгие ограничения

Z-tune должен быть Z-tune. Никаких полосок, никаких левых антикрыльев и пятнистого окраса. Для этого есть обычный R34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu и Kusikimi правы про Z-tune. Их всего 20 планировали выпустить и это переделка из обычного R-34, но сделали лишь 19. И цветовое решение там одно: металлик серебряный. Поэтому это уже не Z-tune, а Nissan R-34 в эксклюзивном окрасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, зелёная феррари очень неплохо выглядит) green ferrariв гугле ^_^

Facman,мне не нравятся пороги и юбки в жёлтом..и зеркала выделяются в чёрном цвете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все большое спасибо за комменты.

Делаем резюме по выше сказанному. "Фокус не удался, факир был пьян."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Facman, да я бы не сказал. Сделан очень качественно и салон приятный получился..а расцветка, в принципе, на вкус и цвет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин модели делал её для себя, ему она такая нравится...на вкус и цвет, а осуждать не надо! botanik.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Идея с дисками мне понравилась! Только я бы не стал полосы делать по кузову, и по кругу обводку жёлтую... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...