Перейти к содержанию

Nissan Skyline Bee-R B324R


Рекомендуемые сообщения

Quote (sheid)
но диски не нра имхо

Ну уж товарищ каждому свое! одному то нравится другому то! главное, что мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так за прошедшее колличество времени, было сделанно не мало, зашлифован перед бампер и еше сильнее закруглинны заднии крылья, также набрался смелости проделать дырень в перед крылья для охлождения перед колес( была угроза что перед отпадет, однако все держится и даж нетреснуло! выложу фото обзор ближе к вечеру

Добавлено (31.05.2008, 21:07)

---------------------------------------------

Набрасал немножко шпаклевку подожду пока высохнит и уберу линее

7bde7137e761.jpg

eba35025a3cb.jpg

41281cc02864.jpg

4c3864c0bba7.jpg

2731674784ff.jpg

0e500f12ee9c.jpg

49a1e6c05407.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег курто! но работы очень много....хотя думаю ты и сам это прекрасно понимаешь. Но все равно все очень круто smilehappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, работы предстоит ещё вагон и маленькая тележка. Уверен, что в итоге должна получитсяь просто замечательная бирка! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин с чего вы взяли что работы много? шас шпатля лишняю уберается и все! работы осталось на дня да! ток вод беда грунтовка кончилась sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
как у тебя жабры будут выкядить в итоге фото есть?

полистай тему с самого начала там фоты есть , того что в итоге должно выйти, но только есть задумка насчет декалей! Хочу заказать декали с лого SSTC (именно SSTC, а не скале кастума) ведь еслиб небыло сстк небылобы и кастума! И SSTC можно сказать мое радное ведь мы с Наилем придумали smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,такой обьем робот и переделок заслуживают уважения! Ты делаеш все это с какого-то образца или с головы? Удачи в таком интересном проэкте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Олега. Он делает с реально существующего образца. Смесь Р34 и р32(морда зад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Quote (SKYDRIFTER)
красиво,ну как есть продвижения?

Неа все проекты застопорились, в связи с сессией и работой на даче

Добавлено (02.08.2008, 21:55)

---------------------------------------------

Ну чтож немного освобился, возьмусь подготавливать его под покраску, также паралельно с ним строится тоже дрифт карчик примерно в такомже состояниии находятся 180сх)) вот думаю шас делать точную копию как в д1 Желтая 180сх Хироши Факуды или сделать просто дрифт кар, так как 180сх моя любимая тачка строю её неспеша и очень бережно, в даный моменнт убераются сколы в моторном отсеке подготавливается к покраске мотор, думаю замутить самопальную подвеску из пружинок от авторучик, вот собственно такие вот дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...