Перейти к содержанию

sportroof или mustang


Рекомендуемые сообщения

Из всех моделей аля muscle cars от последователей Генри Форда мне меньше всего симпатизировал sportroof.Не могу объясинть это явление, но маленьке фары,грубе задние линии кузова,радиаторная решетка с большими противотуманками...всё это для меня и только для меня создавало впечатление грубого, сделанного на быструю руку дизайна авто или что вроде рестайлинга 67 года,т.к. расходились mustangИ в то время не хуже чем поддержанные toyota на нашем внутреРоссиском современном авторынке.

До сих пор ламаю говолову с цветом,со страйпами(а необходимы ли они вообще), с передком и т.д. Работы много.Мыслей ещё больше,но вот как-то так...

70721532.jpg

Вот то,что искал,в каком виде и цвете.Страйпам нет,диски похожие подберу...работа пойдет wink

70722758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс))

ЗЫ: я на 24-ке хочу делать именно такую морду, со спойлером и 2-мя туманками по центру))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viro200, расскажи как делал имитацию алюминиевого покрытия(там где усилки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея... сам собираю такую же модель, но более менее стоковую... тока диски заменю...

Хотел спросить, что за колесики на фотке где Мустанг синий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса у мустанга синего от аошимы ... отвечу за автора, у меня такие же на роадраненере стоять будут))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, Эта пластина из набора для "дальнобойщиков"

70243814.jpg

Vit@l, самодел.Либо из любого набора с метал. китом.

JapanDrifter, точно.она самая...вобщем добавил аоздухозаборники ,решил сделать их не "накладными" а в геометрии кузова.

71234210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amt

Quote (4auka)
а кроме как на 1905 года они продаются ещё где?

я через интернет покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передок не катит. все остальное ок. спереди как-то оч уныло смотрится. то ли решетка такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nitrogen)
Только вот дыра в капоте не очень

согласен. и колесики надо бы чуток по-меньше. этож маскл, а не боевой японец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилась золотая рамка вокруг заднего стекла и перед. а диски зачотные. интересно помотреть на то, что будет стоять на доноре и как это будет выглядеть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
ну и где обещенная фото коробки,почему правила не соблюдаем?

Уважаемый Animals.Покупал с рук.Коробка не от этого кита.Найду в интернете как выглядит.Сразу выложу.

Quote (Rusrom)
эм... я только щас щаметил... А ПОЧЕМУ У НЕГО НЕТ ДВЕРЕЙ????

Внимателен)))Двери будут,обязательно.Расширял воздухазаборники...

Quote (Nitrogen)
Только вот дыра в капоте не очень

Дыра от воздухазаборника...работаю над ним... wink

Колеса самая главная проблема.Всегда с первого раза подбирал...даже при постройке модели видел что будет стоять.Но здесь же не могу определиться и всё!!!Кучу дисков перепробывал.эти самые аккуратные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...