Перейти к содержанию

наши мобилки)


Рекомендуемые сообщения

всем привет!вот решил создать темку о мобилах!

начну первым:вот мой раздолбышь smile это NOKIA 6680. несмотря на потрёпанный вид он работает как новый biggrin

i-410.jpg

i-411.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH,

Это по твоему раздолбыш? lol3.giflol3.giflol3.gif

Nokia N-Gage QD... куплен ооочень давно... гдето в начале 2004 года...

Глядя на потертый вид сразу понятно как она работает lol3.gif когда угодно выключается, вибро включается тоже когда ему угодно, всевозможные ошибки и т.д. тоже имеются.... иногда теряет симку, приходится перезагружать... тоскаю его иногда чисто поиграться в универе))))

юзал этот телефон нещадно.... летал он бесчисленное количество раз.... утопал в ванной!!! (странно что до сих пор работает) один раз уронил с балкона со второго этажа... тоже думал что пендык настал, ан нет... работает...

как то умудрился потерять шильдик N-Gage на задней крышке....

img4105hj6.jpg

img4110sl5.jpg

img4108nw3.jpg

Второй это E-Ten M600... телефон-кпк-плеер купил полтора года назад...

Юзаю как обычный телефон, позвонить, посидень в нэте через WI-FI, послушать музон.... хочу прикупить модуль GPS... а то по москве не зная маршрута не айс ездать....

img4109hw7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom

да, боевая гага)) у меня тоже телефон летал и в ванну,и в снег, и на асфальт. и в салат happy на выпускном ронял и колой его обливал. единственное зависает немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красил его кстати тамией))) Не айс))) от вечного трения в кармане краска стирается.... думаю когда он еще сильнее облезет опять его перекрашу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой мобильник.Nokia 7610. Он у меня уже 3 года и ни разу не подводил...Наверно как и у всех летал откуда только можно, но у меня еще умудрился побывать в растворителе задней частью...хорошо, что я успел вовремя заметить и хорошо, что не передней)

dsc00021vf2.jpg

dsc00022dr8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6630(с аэрографией).иногда пользую qtek s110 дополнительно к смарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Нокия 6230,привезенный из Японии клава на японском во всем остальном руссифицирован.Считаю телефон дороже 7-10 тысяч,это бесполезная трата денег,некоторые покупают дорогие телефоны из-за их портативности,типо всего дофига ну за эти деньги можно купить кпк или задуматся о ноуте,тут недавно решили проверить качество фото у Н73 Нокия,ну на фотоопарате даже тысяч за 7,ну просто отстойно,а с моим Канон вообще не одна мобилка не сравнится,так все-таки получается мы хотим выпендрится больше и гоняемся за модой,а люди которые хотят выпендрится купите телефон Верту и это будет реально круто,а все остальное трата денег лучше купить отдельно мп3,телефон и фотоапарат,чем все вместе за 18-20 тысяч.Да и если хотите поспорить просто сравните качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
animals, знакомому дарили Vertu на днюху.. причем не самый дешевый за 4.5 тыщи, а где-то за 8-10 килобаксов.. - так он сказал что неудобный и пользуется старым Razr V3.. еще серебристым.. покупал как только вышел..

Сони эрик и нокия - самые хорошие телефоны, имхо. Мне эрики больше нравятся, другую марку не буду брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, ну это кому как я пользовался верту где-то за 60 000 рублей,мне понравился он,если бы деньги некуда было бы девать,то его бы купил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого Нокиа 6230, куплен телефон был давно- почти как только вышел. Побывал в снегу, частенько падал и ниче - жив и не глючит. Использую только по прямому назначению. Для развлечений есть кпк и плеер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 4 года сименс МЦ 60....падал с 3 этажа,бывал в унитазе happy ( на спор ),в лужи и многое другое,даже экран не треснул,работал превосходно.

Сейчас сони эриксен к810i, 4 месяца,телефон отличный за 11к. руб....камер гудд,идёт карточка 256 мб ( поставил на гиг ),функции все которые нужны есть. Планирую нанести ему аэрографию,ищу где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
Планирую нанести ему аэрографию,ищу где

хорошая аэрография на телефон стоит как сам телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя многострадальная Нокиа...была покрашена сначала в хамелион(розовый-фиолетовый-синий),но потом была перекрашена в перламутр сине-зеленый .в таком цвете и щас.прикольные оттенки получаются при разном освещении.также были добавленны "капельки"-как элемент декора

i-93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE k750i

Телефон отличный, падал отовсюду, потом просто выключился и больше не включался... Отнеслит по гарантии, через две недели починили. Теперь он начал глючить по страшному! Надо перепрошивать, говорят у всех SE проблемы с прошивкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...