Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поддержку. Будет полный сток, т.к. модель очень хорошая. Эксперементов не будет. biggrin

Цвет будет скорей всего белый, т.к. черный как то приелся. Еще видел бордовый. Надо еще будет посмотреть в инете.

Добавлено (25.09.2009, 14:51)

---------------------------------------------

Вот еще вариант, как писал выше

155378081.jpg

155378082.jpg

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордовый интересный, но не для этой машины. Ей больше пойдут черный или белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю исключительно классические цвета - белый, черный, серебристый металик. Можно еще белый перламутр, тоже наверное будет интересно смотреться. Или слоновая кость. Но это все варианты того же белого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется бордовый нормально будет, а то черный и белый уже приелись, да и диски можно побольше поставить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (nomuken)
черный и белый уже приелись

Приелись? smile Такое ощущение, что это Скай R34, который делают почти все! На данном ресурсе это четвертый LS и только один закончен, остальные толком и не начаты даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО данная модель выглядит лучше всего в том варианте, в котором дана - и диски подобраны нормальные и классический цвет ей идет просто идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приелись не конкретные модели, а цвета, в особенности монохромные. А если хоть раз попробовать черный перламутр с вишнево красным переливом? И вопрос виртуозам покраски, как это зделать? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (JONS)
это не та машина над которой надо эксперементировать

+1

Хватит колхоз тюнингов, даешь классику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой может быть тюнинг на бизнес седанах?))Очень и очень сложно сделать что-то гармоничное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, не думаю что много людей смогли бы повторить то, что ты показываешь... wink

Думаю, тут говорится о тюнинге который может сделать автор, примеры мы видели.... smile

Без обид, плиз.... tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (x_romeo)
Колхоз?

Очень гармоничная машина, и заметьте, никаких розовых/перламутровых и прочих гламурных цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о тёмно-синем не задумывался? или об золотистом? я сегодня видел такой золотистый, шик смотрится! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NFSник)
А о тёмно-синем не задумывался?

Хорошо будет смотрется "воронье крыло" - черный с легким отливом синего на гранях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока не большое обновление. Готовлю кузов под грунтовку. Возник вопрос, стоит ли склейвать части, а потом грунтовать, или грунтовать по раздельности?

155437513.jpg

По бороздив инет, решил отказаться от белого кузова, в связи его не раз упоминание. В связи с этим решил пока остановиться пока на дву вариентах, либо черный либо темной синий (TS-64 Dark Mica Blue).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facman, ручки точно отдельо красить

остальное смотри по инструкции - если всё собирается сразу и потом без проблем одевается на днище, то лучше крась вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Facman, видел на днях серебристого цвета (что-то типа ТС-17)). Очень неплохо смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт. Задул первым слоем грунтовки, сегодня постараюсь втором.

155480237.jpg

155480243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...