Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

колодки имхо на перекраску! я бы сначала колодки покрасил серебром, а потом красным сверху. так ярче будет! а то у тебя под красным черный цвет просвечивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, ты прав

RazoR, а по мне так наоборот так фактурности добавляется wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если это тормоза Brembo, то они должны быть глянцевыми - блестящими!) и однотонными, без фактуры.... wink

Brembo_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильнур, в чем то согласен с тобой. Может и косяк с моей сторны, но не очень существенный wink Черный цвет просвечивает при макросъемке, ведь сама колодка не больше 5 мм в длину. Но обещаю в дальнейшем подходить более ответственно к колодкам smile А на счет глянца - так они только новые глянцевые, а как только автомобиль проедет несколько километров - супорта начинают покрываються пылью от стираемых колодок cool

Добавлено (27.09.2008, 02:16)

---------------------------------------------

Застелил салон ковролином

186d7934ee6c.jpg

6fb330f539a0.jpg

Днище

abec06dafe49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, ты уж прости, но с днищем, по-моему, перестарался трошки, оно как рихтованное после серьезной аварии smile

Добавлено (27.09.2008, 02:33)

---------------------------------------------

либо после поездки по пахоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, может быть... заносит меня иногда biggrin Если совсем уж плохо - то переделаю smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, пусть другие тоже оценят, это мое мнение, а оно тоже может быть не правильным biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, Константин, такое ощущение что вы на ней по бордюрам ездили smile Без обид smile чуть-чуть верните днищу молодость, будет красиво.

Добавлено (27.09.2008, 12:08)

---------------------------------------------

ах да, салон смотриться прекрасно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, не обижайся, но я буду очень критичен.... smile

Торомза на мой личный взгляд.. не очень, мне не понравились, не настоящие какие-то, игрушечно смотрятся. А вот днище очень даже неплохое, мне навится, все эти покоцанья....ну вобщем днище ЗАЧЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, днище будет переделано smile Тормоза тоже перекрашу smile

Спасибо всем за участие и комменты smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не надо переделывать днище??? мне оч нравится! реалистично смотрится happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, днище кардинально не буду переделывать, просто сухой кистью не так активно попачкаю smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может даже просто притемнить его сухой в черном мате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс. Черная краска в нескольких местах блестит по одной причине - еще не высохла smile

b95e6f65209d.jpg

01974d494943.jpg

3b6f558158c5.jpg

4f638711f63f.jpg

19253c51835c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сиденья такие и должны быть сзади? там бы пластик и шпатлёвку и заровнять спинки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, сиденья сзади не должны быть такими. Но переделывать я их не стал т.к. шпатлевки в наличии нет, а боковые и задние стекла в комплекте даны тонированными и в собранном состоянии задние сиденья видны не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...