Перейти к содержанию

bmw hartge 323 e30


Рекомендуемые сообщения

Правильно! Продолжение обязано быть. Машинка выходит замечательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель будет закончена 100%!!! smile просто я как-то ступил жестко... во время конкурса делал альтезу а када он начал заканчиваться я опомнился... smilesmilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
я ступил жестко...

Вот вот.Пролетел ты, как фанера над Парижем. Хы biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай подножми пока каникулы.У тебя там не супер мега грандиозный проект по перепиливанию кита, Так что жми тапком в пол. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музы нет biggrin лан тупая отмаза... завтра поднажму! и до 1 сентября закончу smile все равно дожди...

Добавлено (07.08.2008, 16:40)

---------------------------------------------

покрасил в 3 слоя просто идеально! но как бы не так! я ж без касяков немагу! angry один бок перелил чуть...терь думаю полернуть а еси не поможет то в тормоз...еще момент краска очень хорошая и я думаю ее лаком не крыть потому что цвет оч глубокий-как будто уже покрыта лаком...цените:

IMG_4218-web.jpg

IMG_4219-web.jpg

IMG_4223-web.jpg

IMG_4225-web.jpg

итак уменя еще появилась волшебная и очень тонкая пленка которая подойдет под разные виды работ...жаль только матовая

IMG_4224-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Цвет потрясный...покажи место где перелил...Вообще можно пройтись наждачкой, а потом полирнуть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3яя фота smile

Добавлено (07.08.2008, 17:05)

---------------------------------------------

Quote (Mix)
Ого! Цвет потрясный

спасибо! в жизни он ваще классно блестит и переливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, если чесно, то там ничего не видно, да и на таких фотах плоховато вообще видно) Сфотай етот бок под солнцем!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, эх... ну как же ты так умудрился покрасить((( все здорово покрашено, но эти пузырьки.... - не есть хорошо((

Что будешь делать? Толстый слой краски?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое обычно убираю наждачкой с водичкой, потом полирую) Но я не наю, как быть с Тамиынми красками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал 3 слоя... достаточно тонких а на тот бок 3й получился толстый из-за этого косяк... Mix, punk, спасибо!

Добавлено (07.08.2008, 17:34)

---------------------------------------------

Quote (Mix)
Но я не наю, как быть с Тамиынми красками...

это автомобильная краска))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, пропустил) Тогда наждачка 2500 и вода, пузырьки замывваешь, потом все полируешь) и будет кул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушить лучше надо.Это или жир или влага(рыбий глаз) Может дунул на него, слюни и попали biggrin Я после такого больше не дую на модели ртом.

Будеш шкурить не протри лак, а то перекрашивать предётся полностью. Лучше задуй это место пожирнее потом вышкуривай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уж жирнее... итак почти всю расшивку залил....... sad

Quote (Sebastian)
Может дунул на него, слюни и попали

вполне может быть smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, +1, у мну тож такое было) У мну на Ферке, када лаком покрывал, пульвик наплевал. Потом я замыл и полирнул)

Так что valek, давай, дерзай, ток не переусердствуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть подшкурил и полернул ваще классно от пузырьков остались ток светлые пятнышки которые еле видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще деки прикроют и ваще супер будет... smile ток какие лучее черные или серебристые? теперь вторая проблема:под пузырьками молдинг а под молдингом краска стала светлее после 3его слоя (заметно ток под определенными ракурсами)опять же все на том же боку... sad

IMG_4248-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мумия возвращается)))))

IMG_4250-web.jpg

Добавлено (08.08.2008, 20:55)

---------------------------------------------

итак ятоб закончить м одель мне нужен макс час но меня увозят на дачу ждите во вторник окончания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...