Jump to content
Sign in to follow this  
x_romeo

Ваши вредные привычки?

Recommended Posts

Закончились праздники и я подвёл итог - "сосу лапу" до конца месяца, так как осталось 200 рублей, на которые я сейчас поеду и куплю розочку девушке tongue

и понял, что есть у меня такая вредная привычка - дарить подарки=))) точнее спускать на них много) Ну не могу я близким своим подарить какую-нибудь гадость или безделушку..так что мама, сестра и девушка на все праздники получают что-то эдакое, а я, как уже говорил, "сосу лапу"..но ничего поделать не могу с собой - это у меня в крови, похоже..

У меня привычек вредных наверное нету особо... есть черты характера, которые меня бесят... bash

Quote (punk)
есть черты характера, которые меня бесят...

здесь всё в твоих руках

у меня тое есть вредная привычка тратить кучу бабла на подарки.

Quote (pumba)
у меня тое есть вредная привычка тратить кучу бабла на подарки.

+1) и вечный бордак на письменном столе biggrin+1 и т.д.: флуд, устное предупреждение, Учимся писать словами. Evolution.

Quote (KCEHOH)
и вечный бордак на письменном столе

я сегодня , да щас его разбираю

моделизм очень вредная привычка, отнимает очень много времени

Quote (x_romeo)
Закончились праздники и я подвёл итог - "сосу лапу" до конца месяца, так как осталось 200 рублей, на которые я сейчас поеду и куплю розочку девушке и понял, что есть у меня такая вредная привычка - дарить подарки=))) точнее спускать на них много) Ну не могу я близким своим подарить какую-нибудь гадость или безделушку..так что мама, сестра и девушка на все праздники получают что-то эдакое, а я, как уже говорил, "сосу лапу"..но ничего поделать не могу с собой - это у меня в крови, похоже..

Такая же "вредная привычка", трачу все бабки на любимых женщин... На себя не отсается(((

бардак на столе))), курю, но стораюсь пореже))), трачю все деньги на подарки любимой, люблю хорошо покушать happyhappy (хотя я ооочень худой) happyhappy ,люблю музыку громко слушать)))), ну, вредных превычек много drydry , но это основные))

Ругаюсь матом професссионально. Т.к. в с 19 по 21 год работал в автосервисе, меня там многои=му научили)))))

Ну и трачу дофига денег

Бардак на столе; просыпаю школу частенько; жру как свинтус, но не толстею(тьфу,тьфу,тьфу);ну и только "плетьми да розгами" меня заставишь убраться в комнате.

А уменя привычки вредные....вроде отсутсвуют...хотя нет есть. Надо посмотреть. Не курю smile не пью... или нет пью! Правда тока по праздникам smile Появилась девушка - исчезли деньги, сами знаете куда smile Не могу я ей позволить платить самой за себя, когда я с ней гуляю biggrinsmile

А я вот курю,выпиваю когда депресняк,люблю скорость и мотоциклы,уже не раз это преводило к трагическим последствиям,но пока руки ноги на месте буду ездить

Много курю(но только исключительно сигареты или очень хороший табак) .Бывает очень много пью по долгу(могу в легкую сорваться в 4 утра, в другой город, и не придупредить не кого) . Зверски матерюсь (за что часто получаю подзатыльник от друзей). Вечный бордак(но вот вчера решил положить этому конец , убрался и тут же опять навел бордак) . Не прощаю не кому, не чего ,не за что (но зато, очень ценю любую помощь, и всегда это помню). Очень ленивый (за что весит два экзамена ) . Раньше катался на продажных машинах, по городу ,не имея прав (а щас не за что без прав не сяду за руль ,даже просто перегнать по стоянке) . Зверски люблю изменять девушкам (и не чего с этим не поделать ). Ну вроде бы все biggrin

Quote (KRUZAK)
Бывает очень много пью по долгу(могу в легкую сорваться в 4 утра, в другой город, и не придупредить не кого)

мне одного раза хватило... с начало выяснял, че за город, а потом как туда попал.

Еще к вредным привычкам можно отнести много проведенных часов\дней\недель\месяцев\годов сидя в интернете biggrin

Обратите внимание, что данная тема давно не обновлялась. Возможно, лучше напрямую связаться с автором.