Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Quote (Rusrom)
Сегодня из-за этого видео подумал достать из глубин багажника огнетушитель, и положить гденить поближе... под сиденье например

Я вчера съездил в МЕТРО и купил себе и жене в машину по большому огнетушителю. Надеюсь, они никогда не пригодяться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, короче на одном из форумов народ выявил, что всё это гавно, минимум надо штуки три!

Вот вроде не плохая тушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-303309.html

Вроде все живы, так что можно улыбнуться

350x262_6.jpg

view.pic

тут есть еще фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скай несло метров 100 с низу, шел дрифтом (не спецально). Он уже был на половину на встречке и начало заносить зад, водитель попытался выровнять машину, но не успел. Влетел сначало в витца, затем боком (районом задней двери) в карину и воздухе разлетелся на попалам. В скае было два брата. Тот что за рулем, вылетел, либо вылез сразу т.к. когда я подошел он уже ходил вокруг машины и звонил. Второму повезло меньше, сейчас в реанимации, вырезали силизенку были и внутренности, но в подробности не буду вдаваться. Водитель особо не пострадал, была лишь рука в крови, сейчас тоже в больнице. Теперь про витц, при ударе сработали подушки пассажир повис на ремне, потом очнулся и даже вышел, но было видно что он был в шоке, пострадал удар был головой насколько я понял. Водитель витца цел, женщина. В карине тоже все живы, женщина была в шоке. Все три машины восстановлению не подлежат. Четвертой досталось меньше всего, микроавтобус. Водитель которого вылез с матами т.к. только что ехал с рынка на новой машине.

01eb53f88674.jpg

873b393aecf1.jpg

76a3149f4878.jpg

bbdffc96777b.jpg

68e165741aec.jpg

4531d462ada4.jpg

2e1cd495696d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Хорошо, что все живы!

Ет на предпоследней фото водила ская по телефону говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управляемость скаев прощает многие ошибки водителя (если понимаешь, в чём ошибся), голова должна быть на плечах с мозгами, когда давишь тапку в пол, а у этого парнишки походу их нет, ну или забыл где. Брата жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запихуть, пусть в "авариях" будет.

Наверное, многие слышали про крушение А330 компании ЭйрФранс. В продолжении темы:

Пожилая итальянка, опоздавшая на несколько минут на потерпевший крушение самолет A330 авиакомпании Air France, погибла в автокатастрофе

и ещё

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро

Ситуация очень похожа на сюжет фильмов Пунк назначения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_nfs, тоже читая вспомнил этот фильм... у смерти на каждого свои планы...

Добавлено (10.06.2009, 21:02)

---------------------------------------------

В Донецке “маршрутка” столкнулась с тремя автомобилями

ДТП произошло сегодня днем в Кировском районе Донецка. Маршрутный микроавтобус "Рута", из-за несоблюдения дистанции, столкнулся с автомобилем Таврия, который остановился перед микроавтобусом для совершения маневра левого поворота. После столкновения "Рута" выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Mazda и грузовиком ТАТА.

f8d0_3e6a_17.jpg

В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе пассажиры "маршрутки". Подробности аварии устанавливаются сотрудниками УГИБДД.

e0ab_e8c5_26.jpg

816e_0389_34.jpg

2f73_a5ac_43.jpg

Добавлено (10.06.2009, 21:19)

---------------------------------------------

Цитирую автора:

рассказывать нет сил, за меня скажут фотографии.

В общем было дело так:

Ехал я и из газели вылетел металлический уголок — пробил лобовое стекло, прошел в 1см от лица — ударился об мое плечо — отрикошетил в потолок и пробил обшивку заднего сиденья. Газелист скрылся, хотя изначально притормозил.

А теперь фотографии:

tn.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... маршрутчики ужасно ездят((((( на какой же скорости он интересно ехал что таврия так отлетела...

А с уголком уже не нова тема... кому-то на бумере влетало и тоже рядом с лицом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет уголка - на фото Пашка, мой знакомый по астраклубу. парню реально повезло. позавчера видел его машину и буквально бы пару сантиметров влево и уголок торчал бы в лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...