Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Alex21, уже видел это видео.. на всех форумах сейчас.... это жесть просто.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, еще раз убедился какие люди твари все-таки....

конечно, снимать ведь гораздо интереснее чем попытаться помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
да, еще раз убедился какие люди твари все-таки.... конечно, снимать ведь гораздо интереснее чем попытаться помочь....

зря ты так, одного все-таки спасли, а тому уже вряд-ли помогли бы, его скорей всего зажало плотно, его оттуда только вырезать. Другое дело что нет огнетушителя когда рядом столько машин! потушить нечем!

Кошмар, у меня в конце 90-х было несколько случаев, когда такие аварии происходили у меня на глазах, в первый раз огнетушитель оказался у водителя "Запорожца" (!!!!!), из полутора десятков остановленных машин (!!!!!), но слава богу успели, во второй раз у меня у самого уже был огнетушитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен,у меня всегда тушилка есть, только вот не засохшие они у меня....

Ну я так не совсем зря, заметь, водила сам вылезает, а так никто даже и не посмотрел как он там жив или мертв ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, если б лобовое не выбили, хрен бы он выбрался, дверь-то заклинило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
не совсем авария, но все же

http://fishki.net/comment.php?id=51877

Росно попало походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, не обязательно.... если только из салона выехала, скорее всего заводской брак какой-то, фирма компенсирует или салон....после экспертизы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Alex21)
особо впечатлительных или слабонервных лучше несмотреть...
Жесткое видео... я в шоке....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Заю», сбившую «мента», не отпустили на свободу

Фото: «Вести»

В среду Новосибирский областной суд отказал в освобождении из-под стражи жительницы Новосибирска 22-летней Ольги Мельниченко, которая обвиняется в том, что в конце апреля насмерть сбила сотрудника ДПС (о ее шокирующем поведении и SMS-сообщении, адресованном молодому человеку, AUTO.RU уже писало).

Как сообщил РИА «Новости» представитель суда, суд отказал в удовлетворении жалобы адвоката обвиняемой об избрании ей другой меры пресечения, не связанной с лишением свободы. «Суд посчитал, что избранная ранее мера пресечения полностью обоснована», – сказал источник.

Напомним, что это дело вызвало в городе широкий резонанс, и после этого представители местного ГИБДД обратились в областной и городской советы депутатов с просьбой разработать закон, запрещающий несанкционированные автогонки. Просьба связана с тем, что сбившая сотрудника ДПС девушка состояла в клубе рейсеров – любителей спортивных гонок на автомобилях. Необходимость принятия таких мер сотрудники ГИБДД объяснили отсутствием действенных рычагов воздействия на организаторов автогонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.....не вижу параллели....причем тут гонки и всякое пьяное отребье за рулем.....?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня приятель м3 в последнем кузове разбил..фоток делать не стал

в него девочка на девятке въехала, да так, что капот пополам сложило и пол морды нет..) страховая решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
хм.....не вижу параллели....причем тут гонки и всякое пьяное отребье за рулем.....?!

+1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
а ещё в Москве гетер разложили первый

о поливальную машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...