Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

матциклист наверно даже не че не почувтвовал surprised , да и водитель маленькой и черной тоже не че наверно не почувствовала сто пудова баба была за рулем dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммдааааа dry

1.jpg

2.jpg

Добавлено (18.07.2008, 14:01)

---------------------------------------------

судя по номерам это где-то под Днепропетровском...

Добавлено (18.07.2008, 14:17)

---------------------------------------------

а этого по моему пожевали и выплюнули

136934427.jpg

136934430.jpg

136934431.jpg

Добавлено (18.07.2008, 14:22)

---------------------------------------------

а тут и так понятно

136934448.jpg

136934450.jpg

136934451.jpg

136934453.jpg

136934424.jpg

Добавлено (18.07.2008, 14:29)

---------------------------------------------

Jamiroquai

0.jpg

Добавлено (18.07.2008, 14:32)

---------------------------------------------

ЁЁЁЁЁЁЁё....

1214769978_image00001.jpg

Трудно поверить, но водитель машины, попавшей под поезд в шведском Остеренде, отделался только вывихом плеча и несколькими царапинами на лице.

1214154703_00fsqd1k.jpg

Такое ощущение что в машине раборвалась бомба, ездить она уже точно не будет, но есть и хорошие новости никто в аварии не постарадал

0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, Это был не 9, а 7 SX 500 GT-M и там были не ребятки, а Тюрев Тимур, отличный человек и гонщик, он был победителем первых легальных гонках в Тушино!!! И в знак уважения я прошу удалить фотографии!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, Я эту тему даже не собираюсь поднимать!!! У всех людей почему-то сразу если спортивная машина, сразу "гонять" , не зная НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ СИТУАЦИИ, и это Очень жаль... Вообщем я просто попросил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
Это был не 9, а 7 SX 500 GT-M и там были не ребятки, а Тюрев Тимур, отличный человек и гонщик, он был победителем первых легальных гонках в Тушино!!! И в знак уважения я прошу удалить фотографии!!!

я не против удаления, прости если обидел, в новостях было про 9-ку, потому и написал, я не знал, ни кто ни что, ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, я не про то что ты подумал, не про спортивную машину, а про скорость, врятли на невысокой скорости подобное бы случилось, без обид....не будем дальше раздувать эту тему....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
не будем дальше раздувать эту тему....

Я не буду раздувать! Просто и согласись, не все мы идеальны на дорогах!

Это вот для общей информации!

Вот, что про него писали:

"Событие в мире дрэг-рейсинга. 12 мая 2007 в Тушино прошли Первые легальные гонки по дрэг-рейсингу. Заезды сопровождались грандиозным шоу и фейерверком. Акция проводилась под патронажем Правительства Москвы, Федерации автомобильного спорта Москвы и РАФ. В группе С уверенную победу одержал Тюрев Тимур, показавший лучшее время в своем классе и в Абсолюте. Это был дебют молодого гонщика, который показал не только очень хороший результат, проехав 1/4 мили всего за 11.8 сек., но и показал лучшую максимальную скорость на выходе 188 км/час., которая была самой большой среди показанных в этот день. Тимур выступал на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo 7 SX 500 GT-M мощностью 490 л.с., подготовленном в АТЦ "Спортмобиль". Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших побед!!!" ...

И кстате он был одним из тех, кто был ярым противником быстрой езды по городу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPION, тогда сорри, беру свои слова обратно....

Добавлено (18.07.2008, 15:38)

---------------------------------------------

но скорость в данном случае нормально была привышена....это видно потому что осталось от авто и глупо это отрицать....

Добавлено (18.07.2008, 15:44)

---------------------------------------------

хотя, какой русский не любит быстрой езды.....все мы хотим драйва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
это видно потому что осталось от авто и глупо это отрицать....

Этого никто не отрицает, просто там ситуация аварии очень сложная и тем более была эта тема уже и даже видео, где и при 60км/ч уже было мясо, а при ста и говорить нечего, ну а разве нам кажеться 100 это много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
100 это х....

Ну вот я об этом и говорю, а когда машина лоб в лоб или в столб, это мясо, так чтоооо.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да ему похрену.Страховка все покроет.

Денег то до Зопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, так он сидит лыбится и дажзе в х... не дует, козЭл!!! такой пепелац распанахать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Казнить!

Нельзя помиловать biggrin ,мдяяя,жалко поршик,он бы лучше ездить научилсо dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...