Перейти к содержанию

Lamborghini Diablo SV MY99


Рекомендуемые сообщения

Буду собирать данную модель

132.jpg

Буду придерживаться тюнинга от Hamann,на выходе планирую получить примерно такое:

133.jpg

Диски будут стоять BBS LM на 18 дюймов,они будут полностью покрашены в оранжевый,попробую сделать проводку двигателя небольшую,так же будет добавлен оранжевый спойлер который идёт в комплекте с данным китом,так же будет применён карбон для облицовки панели приборов,консоли между седеньями,кожуха рулевой колонки,накладок под зеркалми заднего вида,,кое от чего наверно придётся отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

артём,наконец то biggrin давай на всех парах к финишу)))))))

удачи в сборке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, что-то не то с развалом задних колес у этого авто, судя по фото на коробке... smile

Будешь исправлять? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, хороший выбор!

У меня на счет своей тоже были планы, тюнить под Hamann, но в более свежем стиле, аля Hamann Murcielago LP640 (белая+черный+карбон)

PS: Вот ссыль, может пригодится.

Кстати, тюн LP640 от туда навеян, ток ее там больше нет (((

PPS:Чуть не забыл: И конечно же, удачи в постройке!!! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
не бери в счет фото коробки, часто искажают там.

Илья прав часто рисунок не сответствует действительности.

Quote (Berner)
Subaru, хороший выбор!

У меня на счет своей тоже были планы, тюнить под Hamann, но в более свежем стиле, аля Hamann Murcielago LP640 (белая+черный+карбон)

PS: Вот ссыль, может пригодится.

Кстати, тюн LP640 от туда навеян, ток ее там больше нет (((

PPS:Чуть не забыл: И конечно же, удачи в постройке!!!

Видел я такую в тюнинге,но там ОЧЕНЬ много доработак,боюсь не осилю.Да и заказаны уже краски для кузов и прочее.

Добавлено (29.03.2008, 10:30)

---------------------------------------------

У кого какие идеи по покраске салона,я думаю покрасить в светлый цвет просто,что-то вроде этого:

134.jpg

тёмных тонов не будет скорей всего, всё будет светлое biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, карбона много хорошо,мне нравится салон,тока если черно ораньжевая,то салон надо тоже с этим цветом делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том что уже заказал все краски,вдругой цвет если красить, придётся опять заказывать, а это дополнительное время минус(

Добавлено (29.03.2008, 15:36)

---------------------------------------------

Люди помогите,у кого есть фотки днища и подвески Диаблы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПППЕР!!!

УДАЧИ.............

может пригодится......... smile

th_04662_1024_lam_zad_122_429lo.jpgth_04663_Lamborghini_Gallardo_SE-4_122_5th_04668_Lamborghini_Gallardo_Spyder-6_1th_04669_u7_10212_122_436lo.jpg

th_04670_u7_10218_122_774lo.jpg

немного офф....

th_04714_baddiablo_20030218_004_122_895lth_04720_baddiablo_20060515_002_122_354l

если че еще попадется то выложу.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дожидадюсь красок,сделал коврики из бархатной бумаги.Всё очень просто, сначало взял кусок такой эе бархатной бумаги ненужной и подогнал её по нужным размерам,ну а потом уже по ней вырезал нужного размера коврики.Как мне кажется получилось очень хорошо:

135.jpg

136.jpg

137.jpg

Добавлено (29.03.2008, 22:33)

---------------------------------------------

Понравился салон чёрно с жёлтым на картинке,буду обдумывать эту идею. wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, Чёрно с жёлтым и мне понравился,смотрится очень хорошо. НО! Салон,как правило,должен иметь общие черты с наружным оформлением авто (геометрические решения,цветовая гамма и т.п.). Особенно это выражено в спорт- и суперкарах. Так что скорее всего надо делать черно-оранжевый,если хочется двухцветный.

Добавлено (29.03.2008, 22:48)

---------------------------------------------

Или же светло-кремовый,как на желтой. С кабоновыми вставками просто супер! Ты будеш их делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вставки попытаюсь сделать карбоновые,но ничего не обещаю)Поделитесь баночкой XF-6 biggrin а то нитак и не сяк мне её заказывать одну с москвы и чтоп её отправили через инет магазин аж в сибирь)) biggrin Выручайте други

Добавлено (30.03.2008, 00:01)

---------------------------------------------

Прикинул немного и вот какой результат вышел,жаль только салон здесь галардовский(

141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,такие цветовые решения салона - самое то! Отлично будет сочетатся с фирменной роскраской кузова от Hamann.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите фотками днища Diablo!!!!!

Добавлено (30.03.2008, 17:20)

---------------------------------------------

Вот поработал над движком,немного затонировал,немного покрасил,всё ещё будет доводиться до ума конечно:

142.jpg

Средную часть двигателя буду красить в оранжевый цвет,а вот как покрасить шильдики Lamborghiniпока незнаю,т.к как бквы мелкие и кисточой не получится:

143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
а вот как покрасить шильдики Lamborghiniпока незнаю

Красишь акрилом бумагу, потом прикосаешься этой бумагой к шильдикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если БКВЫ :D(Средную)(грамотей) мелкие, то выдели сухой кистью. Все получится.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец как будет выглядеть салон примерно,боковые панели дверей будут плоностью покрашены в чёрный цвет,т.к оранжевым там особо нечего красить, по причине плохой детализации:

144.jpg

Добавлено (02.04.2008, 19:36)

---------------------------------------------

Общий вид кузова:

145.jpg

146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...