Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль сменить автомобиль. В качестве замены рассматриваю в том числе и Audi Q7. Чтобы более-менее понять автомобиль ездил сегодня на тест-драйв. Тест-драйв проходит по подготовленной трассе. Сначала Ice Track - ледовая трасса на которой можно попробовать автомобиль по управляемости в заносе:

1e7e30c9bb3b.jpg

d423defd5b5c.jpg

bedf5ce4769c.jpg

Потом трасса с искусственными препятствиями:

215c5968bd7f.jpg

75553cdaae27.jpg

ba71b4b21563.jpg

68da1f74ab92.jpg

И так, пару общих фото:

8e9fcc5ae1c0.jpg

7449ce4381c2.jpg

9a2dc524cad5.jpg

a7f8d72b9315.jpg

4775f6864755.jpg

К сожалению вся фотосъемка велась из автомобиля т.к. на трассу выходить нельзя и всех прелестей заснять не удалось. Чтобы более-менее иметь представление о трассе несколько "сторонних" фото:

5f1ce4b9510c.jpg

e925e087f319.jpg

d4de6ecfe88b.jpg

dfc455dda4d0.jpg

82356fe21161.jpg

0308bd2493a6.jpg

eb85f2094078.jpg

e68cb8979d17.jpg

4bde516b16f6.jpg

a17589147ccc.jpg

2a441ccbbf1a.jpg

Сам автомобиль мне очень понравился: в салоне та же А6, только чуть больше - все кнопки на своих местах, все знакомо. Правда, трасса не позволила прочувствовать 340 (не зря мне попался такой госномер smile ) подкапотных лошадей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, а меня всегда радуют такие тесты) можно подумать, что владелец кушника будет на нём в трофи участвовать)))

хотя ты и а6 вывешивал на три колеса=) так что ты исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, для трофи у меня квадрик есть smile А задумался о смене автомобиля после прибавления в семье - на дачу ехать теперь проблема т.к. в багажник нужно загрузить коляску/ванночку/кота/пеленки/распашенки/подгузники/игрушки/ходунки/еще очень много нужных и не очень вещей smile В джипе багажник поболе, чем в седане, хотя моя А6 меня более чем устраивает и менять ее не очень охота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а машина-то как ? wink

Эх, круто вам - увас можно так протестить, а у нас про подобные полигоны я и не слыхал sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, машина супер. Я написал выше, что она мне по нраву. Ездил я на братовом LX470, на отцовском LX570 - не мои машинки - слишком большие для меня. А Ку7 по ощущениям не такой большой автомобиль, мне в нем комфортно, а это главное. До этого я в ней только в салоне сидел, сегодня вот протестдрайвил - и не разочаровался! Мой автомобиль! Я еще думал на счет Х5, но скорее всего даже тестить его не буду wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, allroad не рассматривал? и багажник, и клиренс, иполный привод, и втоже время легковушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioner, как раз для Камчатки))

Driver, Кость, много тестировать не надо. А то будет так, что, чем больше тестишь, тем больше думаешь , что выбрать, и появляются муки выбора. Я думаю, Ку7 очень недурственна, чтобы еще на что-то посмотреть. Особенно если она тебе очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам везет, вот у вас тестдрайвы =(

У нас изза кризиса полгода только салон ауди с маздой проработали и закрылись - кризис =(

А вообще согласен с тем, что надо меньше тестить - муки выбора - темболее, что ауди твоя тебе по душе, то от ауди уходить не надо. Я бы на Allroad посмотрел бы - таже а6 авант + бОльшая проходимость. Ну или же просто А6 Авант - если проходимость не нужна. Другие марки не рассматривал бы я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, нет, данный вариант совсем не рассматривал почему-то.... Хотя, со мной ездил друг, он как раз выбирал между А4 Allroad и Q5... Но в итоге вроде на Q5 остановился...

Кстати, а ты в каком райное обитаешь? Частенько в своем районе (пр-т Мира) вижу Стегу, вдруг ты? wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как-же родственник по имени кайен?

хотя, сам бы выбрал тоже Q7. дизельный. белый. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moscow_garage, кайен и х5 жёсткие машины так или иначе..а для семьи кушник самый вриант! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, не...врядли я на Мира катаюсь.я на юге обычно и необычно wink а какая стэга?арыкс?

на моей сзаlди МишкаWTF(я его в любую погоду протираю)-так что узнать можно

если б до дачи была жесткая дорога-тогда есть смысл брать КУ,а если адекватный асфальт да и по городу часто мотаешься,тогда бы выбрал алроуд cool

moscow_garage, x_romeo, кайен и х5 если брать то с топовыми движками,а иначе они не едут)))

а у КУ7 дизельного хоть момент прикольный wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
х5 если брать то с топовыми движками,а иначе они не едут)))

Я крайне не согласен с написанным! Даже дизельный Х 5, 3.0d ускоряется до 100 за 8.1 сек. Разве это плохой показатель??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ку7 не ездил, снаружи смотрится приятно... только белая.....

Друг тащится от нее, а я вот не фанат... плохие воспоминания с 90-х об ауди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
audi 80 в кузове В3 ,ностальгия

Ну у всех разные ассоциации и воспоминания))) я катался на 100-ке с 2.8 кваттро и на А8 первой самой с 3.7 если не ошибаюсь (было очень давно, обе были почти новыми)... 100-ка ломалась как не знамо что, хоть там и ехала бодренько... а А8 - не понравилась просто, даже запах в салоне какой-то не хороший, что в одной, что в другой был, вообще в аудюшках... субъективно конечно, но все же на этом и строятся вкусы))

А новые ауди смотрятся конечно красиво, эти фарки модные, которые положили начало колхозным светодиодным полоскам и прочим извращениям...))

Из жыпов только LX570 нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
плохие воспоминания с 90-х об ауди...

уж двадцать лет прошло! иные Ауди и Мерседесу прикурить дадут легко, не говорю уже о БМВ!

Quote (mirus)
а у КУ7 дизельного хоть момент прикольный wink

Особенно у W12 1000 Нм wacko

Driver, см. ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Особенно у W12 1000 Нм wacko

можно застрявшие трактора вытягивать! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...