Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Решил я вспомнить молодость,делать все равно нечего,любителям порше посвящается biggrin

x_43dc3dd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только если для очень сильных нервами и с очень большой квартирой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Inf1nity)
Там скорее всего пневма стоит. И в таком виде они бывают лишь на выставках ИМХО.

в данном случае никакой пневмы, обычные винты, причем закрученные не в самое низкое положение. у меня был такой гольф и тоже на винтах. есть свои определенные трудности, но внешний вид и управляемость решают. одна из трудностей - с подъемника съехать сложно - лапы зажимает =) ну и подкатной домкрат не вытащить из под машины, зажимает между машиной и землей =) у меня между передним бампером и землей расстояние было около 5-6 см, но зато рулилась она как карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, это у вас винты и рулёжка.) а у европейцев в этом стиле - пневма и минимальный клиренс.) ибо как минимум застрэйченые шины не прибавляют управляемости.) и особо они не гоняют.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moscow_garage, да с чего взялось-то что пневма?) Ставят точно такие же винты как и все и везде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, да с того, что стоит почитать пару форумов заморских, там всё расписано. больше половины проектов на пневме.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в музее ретро автомобилей "Моторы октября" Очень понравилось только там очень холодно.Цена не велика взрослые 100 р. школьники 50р. до 6 лет бесплатно.В музее представлены очень интересные экспонаты почти всех советских марок(там кстати все экспонаты музея АЗЛК)Представлены так же и некоторые зарубежные автомобили. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
Сегодня был в музее ретро автомобилей "Моторы октября" Очень понравилось только там очень холодно.Цена не велика взрослые 100 р. школьники 50р. до 6 лет бесплатно.В музее представлены очень интересные экспонаты почти всех советских марок(там кстати все экспонаты музея АЗЛК)Представлены так же и некоторые зарубежные автомобили. smile

я там был в прошлом году, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, ох, очень-очень завидую ! sad Жаль, что у нас подобных мероприятий не бывает sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник глупый вопрос.

Есть Ferrari Scuderia и Spider. Какие между ними отличия кроме того, что второй кабриолет.

Суть вопроса такова, есть травло для первой, а хочу купить вторую, т.е. подойдет ли оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец общий:

какая должна быть расшивка? у меня 0.4 мм в ширину и 1-1.5мм в глубину. Сойдёт?

И почему никто никогда на моделях на днище не делает антикор, хотя каждая машина его имеет wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Facman)
Есть Ferrari Scuderia и Spider. Какие между ними отличия кроме того, что второй кабриолет.

Я не эксперт, но если не ошибаюсь, то скудерия - это спец-версия, гоночный-тюненый вариант обычной ферры.. а спайдер - кабриолет...

Надо посмотреть реальные фоты, если отличий мало - то должно подойти, т.к. между ними в первую очередь технические отличия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Жень спасибо. Ты оказался прав, отличий в кузове нет, только в ТТХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубни дорогие, у кого есть аккаунт на torrents.ru?

помогите качнуть торрент.

Жду в ЛС, мОгущих помочь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, торентовцы совсем афигели, попробуй (kinozal.tv) там на рейтинг постоянно кладут, по ай пи не банят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, ну ты ведь не один скачать хочешь,раздать прямо так трудно честное слово smile

redline2112, чиркни в асю кину файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, спасибо за совет.

X_romeo спасибо за "хорошую реакцию" .

Оперативненько! smile

Добавлено (17.01.2010, 00:37)

---------------------------------------------

BAMPER, спасибо, все уже сделал, Максу спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...