Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Ухаха))))Костя правиьно мыслит))) просто в данный момент эта тема мне рчень близка так что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухаха))))Костя правиьно мыслит))) просто в данный момент эта тема мне рчень близка так что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Ухаха))))Костя правиьно мыслит))) просто в данный момент эта тема мне рчень близка так что.....

Сань, судя по орфографии - без пива тут не обошлось biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Ухаха))))Костя правиьно мыслит))) просто в данный момент эта тема мне рчень близка так что.....

Сань, судя по орфографии - без пива тут не обошлось biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Так вот,чтоб обломов и расставаний таких болезненных небыло,надо не с одной встречатся,а с тремя! С одной разошелся,так и негорюеш,знаеш,что у тебя еще 2 "запаски" есть! А две,чтоб выбор был по настроению! И в свободное время еще кого-то ищеш biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Так вот,чтоб обломов и расставаний таких болезненных небыло,надо не с одной встречатся,а с тремя! С одной разошелся,так и негорюеш,знаеш,что у тебя еще 2 "запаски" есть! А две,чтоб выбор был по настроению! И в свободное время еще кого-то ищеш biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Так вот,чтоб обломов и расставаний таких болезненных небыло,надо не с одной встречатся,а с тремя! С одной разошелся,так и негорюеш,знаеш,что у тебя еще 2 "запаски" есть! А две,чтоб выбор был по настроению! И в свободное время еще кого-то ищеш

Проверено biggrin ,действует хорошо happy ,ток у меня с 2 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Так вот,чтоб обломов и расставаний таких болезненных небыло,надо не с одной встречатся,а с тремя! С одной разошелся,так и негорюеш,знаеш,что у тебя еще 2 "запаски" есть! А две,чтоб выбор был по настроению! И в свободное время еще кого-то ищеш

Проверено biggrin ,действует хорошо happy ,ток у меня с 2 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы жжоте, товарищи! biggrinbiggrinbiggrin

п.с. на всё забил и высосал банку ягуара, зря, не доволен собой dry

п.п.с. можо называть Тёма, Тёмик и тд и тп. Артём и Артемий-разные имена всё-таки wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы жжоте, товарищи! biggrinbiggrinbiggrin

п.с. на всё забил и высосал банку ягуара, зря, не доволен собой dry

п.п.с. можо называть Тёма, Тёмик и тд и тп. Артём и Артемий-разные имена всё-таки wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (hamann_95)
на всё забил и высосал банку ягуара, зря, не доволен собой

Ещё б,я бы тоже был недоволен собой,всего то банка biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (hamann_95)
на всё забил и высосал банку ягуара, зря, не доволен собой

Ещё б,я бы тоже был недоволен собой,всего то банка biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9% алкоголь, 50% энэрджи))) пля, как же всё просто оказалось)) переживу как-нить cool

Добавлено (08.12.2008, 14:57)

---------------------------------------------

хотя кого я обманываю((( только что узнал, что всё ещё хуже.......пляяяяяяяяяяяяяяяя sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9% алкоголь, 50% энэрджи))) пля, как же всё просто оказалось)) переживу как-нить cool

Добавлено (08.12.2008, 14:57)

---------------------------------------------

хотя кого я обманываю((( только что узнал, что всё ещё хуже.......пляяяяяяяяяяяяяяяя sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати моделью заняться в таком состоянии очень даже.... Мозги на раз переключает... Еще клево помогает шумно погулять с друзьями и найти себе пару увлечений на вечер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати моделью заняться в таком состоянии очень даже.... Мозги на раз переключает... Еще клево помогает шумно погулять с друзьями и найти себе пару увлечений на вечер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...