Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

BAMPER, зато какой аппарат стоящий =) правда он и стоит вроде 225 баксов wackowacko

хотя сейчас что-то перевел на наши денюшки и ахнул. лучше купить велосипед =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное американских =) у меня дома страница та созранена,а на работе тютю такого =) искать в инете снова-лень =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir Красавчег )))) biggrin

Кстати, мой юзербар кликабелен )))) Кликните по нему и посмейтесь ))))) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Green)
Subaru Баян

Quote (redline2112)
Нет, плагиат! Я это уже размещал.

Во попал biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green, Эх ты злодей biggrin

Подскажите примерную стоимость зарядного устройства в автомобиль для ноутбука Acer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru Я как понимаю у тебя из ноут из серии Acer Aspire One 110/150

Если да, то в пределах 20$ зарядник выйдет . Сейчас из-за "кризиса" может подорожает angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Green)
Subaru Я как понимаю у тебя из ноут из серии Acer Aspire One 110/150

Если да, то в пределах 20$ зарядник выйдет . Сейчас из-за "кризиса" может подорожает

У меня нету ноута,мне девушки купить надо, я непомню какой там конкретно Acer.А вот нормуль зарядка? Тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... я наверное тонкие слои краски ложу...

покрасил ванну салона у порше (уже в 3 раз)

краска легла, поверх нее-краска пылью, думаю:"смою", ан нет, смыл эту "пыль" и оказалось, что слой тонкий и местами виден грунт sad

боюсь я толстые слои ложить sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, да не важно чем, важно то, что я ложу всегда тонкие слои и за 40 см от поверхности sad ...

о! я, кажется, понял в чем дело: я положил один тонкий слой sad

дебил :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, 40см-это очень далеко. Да и к тому же,если перелил,то выставь на солнце или под лампу,просохнет и будет норм. Да и когда красишь "пылью" издалека идет перерасход краски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
покрасил ванну салона у порше (уже в 3 раз)

Quote (antonio-sup)
о! я, кажется, понял в чем дело: я положил один тонкий слой

ну я все сразу понял.

Если я например красил звездой, был косяк, та же пыль. И откуда не красил, всё одно. Многое влияет от качества краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, да, я согласен. красил просто вечером, в гараже, торопился, поленился еще красить...

эх, надо все-таки переносить компр с аэром на балкон, ибо в гараж каждый раз ходить ради какой-то мелочи глупо...

но у меня папа боится, что загажу весь балкон, он прав, но надо как-то и с пылью бороться...

и на балконе красит хорошо: там тепло, пыли не много, светло... и сохнуть летом хорошо будет и удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, ну ты даешь...ванну салона еще и из аэра дуть...гораздо проще и быстрее из балона задуть,разница не так уж и велика,чтобы заморачиваться с аэром! Вот кузов...да...я кстати на балконе грунтую...и нормально,застелил,заклеил,чтобы не замазать и в путь. Главное,чтобы соседи не ворчали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, я аэром красил не только ванну салона в черный, поэтому решил ее вдогонку покрасить...

плохо, наверное, развел мотип акриловый с уайт спиритом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,у кого есть XBox360 расскажите какие сложности могут быть по эксплуотации,чемотличаются Arcada от Pro и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, Arcada бюджетный вариант без жёсткого диска,Pro,в нёс жёсткий на 60гб,а вообще,гоу на xbox.com,ну или хотябы на gamepost,там всё написано!

У кого ящик с начала запуска Xbox'a в России ,как у меня например,те перегреваются(3 огня),но сделать можно,у меня за 3 года два раза перегрелся.На новых говорят шанс перегрева меньше,а вообще,консоль,не то что компютер,купил и забыл про апгрейды и все игры идут и выходят быстрее кстати. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...