Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

AntoniRUS,

Вот вот, намного проще, а если нету, то сразу и в инете можно найти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, AxelGTR, многие преподы категорически против техники на парте)это так как вариант)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..всегда учил..шпоры только как поддержка для штанов использовались..)

Добавлено (13.05.2009, 19:19)

---------------------------------------------

на хотя как на башорг было написано (не ручаюсь за точность, но смысл передам) "чем большя я ставлю оценки просто так - тем меньше у меня конкуренция"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну коммуникатор тоже выполняет роль поддержки, ведь на контрольной\экзамене всякое может случиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю и смех и грех)

оказывается есть электронная прививка от грипа при просмотре фидофайла звук входит в резонанс с воздухом и вирус уничтожается))) biggrin

http://www.e-pharmacya.com/

(внизу кнопочка профилактика все бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (x_romeo)
на хотя как на башорг было написано (не ручаюсь за точность, но смысл передам) "чем большя я ставлю оценки просто так - тем меньше у меня конкуренция"

Читал на баше, глубокая мысль biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже надо: готовитьтся к экзаменам, сдать, а потом уже в свое удовольствие жить, я в панике surprised

Добавлено (13.05.2009, 23:40)

---------------------------------------------

особенно история беларуси, столько всего учить, освежаем память, что называется. все так надо с точностью рассказать, два вопроса в билете, полчаса времени и вперед.. от паники можно все забыть surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
особенно история беларуси

Антон не смеши) В истории нет ничего сложного) памяти у тебя может и не быть, но историю ты знать обязан, ибо она наказывает тех, кто ее не учит happy А уж в истории Белорусси нет ничего сложного, уж точно не сложнее Российкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мненя всегда убивало зачем знать историю какой нибудь италии лучьше чем россии wacko ИМХО это нужно делать по желанию.У нас из 3 треместров только 1 про России sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, ну тогда сиди и молчи) готовят к поступлению на международные отношения)

Добавлено (14.05.2009, 15:10)

---------------------------------------------

http://smotri.com/video/view/?id=v49325261f6

http://vbox7.com/play:4d2a2e3d

я испытываю слабость к девушкам с такой внешностью..ахх)

Братья украинцы - она прошла дальше? happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Антон не смеши) В истории нет ничего сложного) памяти у тебя может и не быть, но историю ты знать обязан, ибо она наказывает тех, кто ее не учит А уж в истории Белорусси нет ничего сложного, уж точно не сложнее Российкой))))

как знать :-)

историю я знаю, просто я в шоке от количества информации, которую нужно освежить в памяти, вспомнить, это пипец, все в деталях рассказать; не жизнь, а малина! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
особенно история беларуси, столько всего учить, освежаем память, что называется. все так надо с точностью рассказать, два вопроса в билете, полчаса времени и вперед.. от паники можно все забыть

имхо, здесь нет ничего сложно, если ты хотя бы что-нибудь знаешь, а если нет, то тогда понятное дело. В истории надо даты заучить основные, а остальное прочитать несколько раз, в памяти уже отложиться. Да и шпоры отличный вариант...я когда эти экзамены в школе сдавал, то за два дня все билеты прочитал и все. Один вопрос сам написал, второй списал. Ничего сверхьестесственного. Бояться только те, кто ничерта не знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
имхо, здесь нет ничего сложно, если ты хотя бы что-нибудь знаешь, а если нет, то тогда понятное дело. В истории надо даты заучить основные, а остальное прочитать несколько раз, в памяти уже отложиться. Да и шпоры отличный вариант...я когда эти экзамены в школе сдавал, то за два дня все билеты прочитал и все. Один вопрос сам написал, второй списал. Ничего сверхьестесственного. Бояться только те, кто ничерта не знает..

да я не то что бы боюсь, потому что не знаю, я боюсь забыть, паникую, не знаю как все в голове удержать, да и тем более написать все за полчаса... wacko

кстати, мне брат тоже рассказывал, что за последние два дня выучил историю biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, заколебал твой пафос при общении с Антоном, если честно..

боятся экзаменов все - и ботаны и двоешники и мажоры и простые студенты и школьники

всегда есть мандраж, даже если ты всё знаешь

и это нормальное явление

Добавлено (15.05.2009, 09:21)

---------------------------------------------

здец..что за нашествие ботов на форум?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...