Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

x_romeo, ага....

и странные сообщения типа: где служил?, обращайтесь всем помогу, курилка тут есть?.....О_о к чему такие сообщения? biggrin может искусственный интеллект smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, ну они то незнаю,но такая тема с ботами есть,очень просто сделать,только я одно не пойму,зачем?:о)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
боятся экзаменов все

Мне пофек ваще на эти экзамены, я обычно пытаюсь сдать месяца через 2-3 после того как он прошол biggrin

Да и страшного нет ниче. Не дали списать, ну и фиг с ними, все равно с какого то раза да дадут. Либо просто так поставят.

А щас еще и кризис, дык я ваще абнаглел, просто прихожу в деканат и грю им, мол ребята, за что я плачу деньги то? почему преподы нехотят мне ставить ничего?

И в итоге учусья уже наверное года два с половиной, и еще небыл не на одном экзамене\зачете tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, приятно осознавать, что такие люди есть) На вашем фоне те кто учат и сами сдают выглядят намного лучше при подаче документов на работу=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, несоглашусь...

Вот я, например, отучился в универе, работаю по специальности.... От той информации что мне дали в институте, полезной оказалось лишь 25-30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, AntoniRUS, Очку бросил... из за работы таки, щас на очно-заочном. Мало там чему учат.. ибо с кем учился уже дипломы пишут, и зачем то у меня спрашивают что и как делать. wacko

Dimok,

Согласен полностью, только говорят, что в универе учат не конкретно тому, с чем ты будеш раборать, а учат самому уметь обучаться и добывать информацию, только на работе этому намного быстрее учишься biggrin

Добавлено (15.05.2009, 11:06)

---------------------------------------------

AntoniRUS, Вот вот, я на работе учусь больше, чем в универе.

Универ ет в основном бумажка под названием диплом...

Однако работаю почти 3 года, из них чуть больше года сисадмином, потом начальником отдела. Вроде пока все устраивает...

Хотя нет, что то меня тянет пойти работать продавцом в магазин моделей biggrin

ЗЫ: И почему потом? Уже что то есть... Раз работаю, при это м неплохо работаю biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Нафига тогда вообще учиться? Купил диплом и на работу! ))))

Я думал про это... Чесно чесно.

Но как то палево... Я его и щас так же покупаю... только это растянуто на 3.6года biggrin

Кстате у меня завтра опять день траура... на учебу топать надо.

Разруливать 12 долгов, а то скоро сессия, а я еще за прошлую не все сдал cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
мде...как все запущено...

У меня так всегда biggrin Сдаю прошлые долги передед сессией, и потом погода фигней страдаю.

Quote (AntoniRUS)
специальность-то хоть какая?

Вычислительные машины, комплексы системы и сети cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на экзамены заочники тупо других людей подсылают...у нас в общаге есть парень умный, Олег, ему платят и он идет и сдает..тупо скальпелем\ножем=чем угодно,срезаешь фото с зачетки и вклеиваешь фото Олега..и он сдает..есть еще Кирилл, та же ситуация =) много народу у нас так поздавали..и самое интересное что не все заочники.. Олег этот помнится по 15 тысяч делала на этом деле,по 5 тысяч за экзамен =) в другие универы тоже ходили сдавать...преподавателей вокруг пальцев обводят как только хотят,а это уже не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосуйте за племяшку пожалйста

Внизу страницы под номером 1 елена тишкова

http://www.vladdeti.ru/workfor....ec.html

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...