Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

valek,

ну вообще то это просто выкинутая в сеть красиво нарисованная картинка wink Знаем-с такие, не первый год на NFS-форуме проживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (GTR-kir)
Эволюция в мире игр. Все автогонки стремились к NFS, сейчас выпускают альтерниву ГРИДу.

Что-то в этом есть... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на кой он нужен этот NFS,на xbox'e про него вообще никто не вспомнит,да и зачем,Forza 3 не за горами happysmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
7.09... может неплохо получится... кстати про найтро там что нибудь слышно? или такой игры не будет?

Добавлено (07.06.2009, 22:20)

---------------------------------------------

Пардонище громаднейшее, но на комп не будет.

Известный игровой ресурс IGN опубликовал 2 трейлер игры Need for Speed Nitro предназначенный для платформы Wii. В этом трейлере показывается только безбашенный ингейм этой аркадной игрушки.

http://www.youtube.com/watch?v=DG_kAfUAjAc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Известный игровой ресурс IGN опубликовал 2 трейлер игры Need for Speed Nitro предназначенный для платформы Wii. В этом трейлере показывается только безбашенный ингейм этой аркадной игрушки.

http://www.youtube.com/watch?v=DG_kAfUAjAc

Фууу,модели машин карикатурные какие-то...НФС сдулся похоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, дык игра изначально такая и создавалась) это мультяшная аркада с названием нитро и использованием этого самого нитро направо и налево) ты ещё скажи, что физика аццтоi)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только меня вконтагд не пускают? wacko пишет типа "в связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет...............там отправьте бесплатную смс с таким-то текстом" и блаблабла dry хотя по-моему у меня вирус контагтный :-! никто не знает, как с ним бороться??

Добавлено (08.06.2009, 17:09)

---------------------------------------------

а, всё, мой верный AVG уже нашёл два Spylog'а

Добавлено (08.06.2009, 17:12)

---------------------------------------------

такс, по-моему я бред написал biggrin прост в этом деле не шарю ни капельки) вобщем что-то AVG нашёл

Добавлено (08.06.2009, 17:17)

---------------------------------------------

эх, в очередной раз понимаю, что дуров.ру рулит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Санек - мужыыык!!!!

biggrin Так меня сначала не хотели допускать, мол физра висит с прошлого семестра =) Но все было разрулено за 10мин cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
мол физра висит с прошлого семестра

ХЫы.... я на физру записался за пару недель до сессии))) (у нас каждый семестр надо записываться в секции - футбол, волейбол, качалка, теннис и др...)

Пришлось пару раз не пообедать))) tonguecool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение купить НОВЫЙ кит 32го Ская на з/ч.Мне нужно:Дднище и ходовка,по возможности и двиг(но не обязательно).

Кто-то заинтересован? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, ты собрался в Москве за две цены брать?Если нет,то мне кузов не помешал бы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...