Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Kushikimi, странная у тебя реакция, я не собирался кричать, если ты не заметил, слово было употреблено в кавычках, ты думаешь я действиетльно стану искать, тогда ты ошибаешься, тем более если даже найду, то кроме: "ну да, пропустил", не услышу, а оно мне надо? Нет! Так что не надо так реагировать, удачи! wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, а что еще планируешь? вот я себе загорелся когда-нибудь построить скребущуюсю по асфальту 2103 smile спасибо мистеру ми :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup, Антоха, выкладывал эскиз изначальный! Все будет почти так же, только пока без обвеса.

Вот еще пару фот:

x_7eb7a130.jpg

x_44f18a3e.jpg

x_437c981a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, вспомнил! злобно. smile имхо, оптика онли сток :-[ смайл на двери классный :]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Смайлик четкий...ну у мене спереди и сзади будет оптика белая,так что норм. Машина будет черная...наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данунаф в 4 часа ночи сидеть! Что за моделями что мультики смотреть, что в тетрис играть-ночью надо спать! Пустая трата времени блин. Имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, ну почему сразу пустая трата времени? Я тоже по ночам моделю. Все спят, никто не мешает, да и не жарко уже smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
А у меня ночью как раз желание моделить просыпается)

Quote (Kushikimi)
. Все спят, никто не мешает, да и не жарко уже

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ночью саус парк смотрю=) так что и моделить и мультики смотреть ночью можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ночью люблю поработать над модельками...и ничего тут необычного нет! А Кирилл просто маленький еще,поэтому ему надо много спать,чтобы вырасти...вот biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
А Кирилл просто маленький еще,поэтому ему надо много спать,чтобы вырасти...вот

a47864f4c33f3e38bf9b807b78d8896e.jpg

Вротмненоги!!!!11one!11eleven!!1!

Сколько сам не сидел до двух-трех, но желание моделить больше. Однако усталость, накопленная за день активной работы мешает, причем конкретно. Помесить за день несколько вёдер стяжки и положить их(не один канешн) и в руки уже сможет полезть только вилка wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ты! видел у нас в продаже RB26DETT, но пока жаба меня пересиливает:(

370_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урраааа!! Я счастлив, у меня стало больше места на 300 гигов smile и всё для аниме happy

п.с. было всего лишь 70 и все забиты dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...