Перейти к содержанию

Honda Civic Hatchback


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему внимаю многостродальный сивик,ну или цивик, кому как больше нравится так и называйте)

Сразу скажу душа к сивику не лежит шибко и нет особого азарта при сборке.Собирать буду не себе, а девушке,так что покраска определённым цветом экстерьера и интерьера полностью её прихоть.А собственно кузов будет краситься в розовый/типично для девушек/ или синий/ещё не решила она/,салон будет покрашен в белый,а диски будут покрашены в цвет кузова.Вот собственно и всё вроде.Сильно не пинайте)).Выкладываю фото литников:

164.jpg

165.jpg

166.jpg

167.jpg

168.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть сначала все объяснит...если объяснит angry . за свои поступки надо отвечать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, причем тут бан, это отношение между людьми, за что бан???? dry никто не нарушал правил форума...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обман пи покупке или продаже?! это жесточайшее нарушение!!!пусть это произошло не на форуме, но человек этот находится здесь! этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём попорядку тогда,Первое Ск рейсеру действительно отправлял его цивик,но он ко мне дважды ворочивался(такая ситуация уже была когда коробка возвращалась,Драйвер Дмитрий может подтвердить),вот вторых т.к мне надоело отправлять этот цивик,поэтому деньги переведены просто напросто обратно СК рейсеру,в третьих Антон ВТ,я ему отправил в аську коды отплаты(неважно какие)и с полной уверенностью что они дойдут уехал отдыхать.А кто ещё эти двое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Серега говорил что ты ему был должен денег за модель...на аисе парень так ниче и не получил обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а с моделью есть какое продвижение?....а то топ про модель как-бы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и смысле мне кидать народ объясните?)если я собираюсь здесь обитать,а если бы кидать,то и не появлялсябы здесь да и аську сменил и всё)так что непойму зачем кидать)А по теме,то пока никаких продвижений,краску для кузова надо заказывать,да и времени шибко нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество конечно не тамия но пока ничего плохого на на пластике невижу,со стыковкой будет видно потом.Цвет кузова и дисков будет голубой,цвет салона светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...