Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R V-spec2 (Crazy Orange)


Рекомендуемые сообщения

lexer, Снес как просили в общем разделе все четко расписано как фотки на форуме размещать,надо тебе расшивку сделать,полировать и лаком покрыть и будет супер,еще выхлопная труба внутри черной краской покрась.А так хорошо антикрыло сам делал? И Аэрографию как делал?Подробнее плиз писываем...

Добавлено (20.04.2008, 10:27)

---------------------------------------------

Да еще диски бы сюда нисмо и конфета была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, расскажи ка про баночку ещё..из чего сделал?! smile забавный такой апельсин получился в целом cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баночку из инсулинового шприца и какой то алюминевои фигулины которая просто подошла по форме, нашёл её гдето в старых железках завалявшихся в инструментах

Добавлено (20.04.2008, 13:08)

---------------------------------------------

animals. Я её два раза звездовским лаком заливал да только что то все равно как то тускловато, а споилер как обвесы и прочие навороты делал сам из пластика и эпоксидки. что касается аэрографии то тут малярная лента тамиивская помогла, правда когда с капота её снимал вместе с ней кусок краски вместе с грунтом отошёл, вот косяк был, два дня его исправлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо для первого опыта smile

Еще бы сухой кистью пройтись, смывочку сделать на днище,ходовой(на тормозах в частности) и в салоне. Как выше было сказано - нутро банки в черный! А шильдика ниссан почему нет на багажнике??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, что ж из тебя всё вытягивать то надо!? biggrin а NOS из чего делал?или откуда взял!? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer, я бы еще просверлил или покрасил бы в черный цвет отверстия в тормозных дисках...

В остальном - довольно аккуратно, да и цвет не заезжанный! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки есть,но за оригинальность 5 ! Ещёб диски 5 спицевые чёрные с оранжевым кантом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчик! smile

Лака тамийного и финишного компаунда сюда надо до полного счастья!

А так ты неправильно покрасил фонари в заднем бампере - одна должна быть красная, одна белая (задний ходец)

Но если это первая модель - то ваще крутняк biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOS из шариковой ручки сделал а винтель сам вырезал, больше пришлось покрапеть над наклейкой прорисовывал её в фотошопе и старался что бы чётко и похоже получилось. Два блина, на заднем подиуме, из эпоксидки и колёс от старого немецкого цундапа смастерил. некоторые шильды не стал оставлять и клеять так вроде прикольней смотрится. как обвес будет выглядеть сам придумал, в планах ещё было сзади акустическую системк установить, но не получилось, спойлер самопал только стойки взял стандартные. Есть мечта создать офигенный лоурайдер с работающими фарами и взять за основу диоды от старого сотового но не знаю получится ли и будет ли время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, молодец, чего не хватает писать не буду, очень хочется похвалить!!!!!!!!!!!!! Молодец, руки растут из правильного места, все сделано очень хорощо, мне понравилось!!!!!! А то что уже на первой модели у тебя здорово обвес получился,спойлер, банк, так это вдвойне курто. Держи плюс в репу!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, Единственное, чего не хватает - это расшивки...с ней она была бы на много притягательней! Хотя и такая не плохая, молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ваоля какая прелесть, вот это я панимаю тюнинг! скай зачетный! +1 в твою репутацию за столь хороший проект! респект тебе и уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто суперский скай! все сделано на совесть и очень красиво! цвет просто потрясный, люблю оригинальные цвета....отдельный респект за баллон закиси, динамики и обвес. молодец 5+ cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...